Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Движок или всё что под капотом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 11:50   #11
mashulenka
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: удмуртия
Сообщений: 19
Вес репутации: 1754
mashulenka на пути к лучшему
Отправить сообщение для mashulenka с помощью ICQ
Печаль

Цитата:
Сообщение от carp Посмотреть сообщение
Про расход к сожалению правда, меньше 10-12л у нашего движка не будет. Теперь насчет сайта по ремонту двигателя.Называется ремонт опель вектра с видеоурок. Заходите,регистрируетесь, появляется справа внизу квадратик:скачать торрент 11КВ, подтверждаете,закрываете иконку и у вас должно на рабочем столе появится иконка торрент видеоурок,закачиваете,объем 1ГБ,это много,кстати скачивать надо все три части,первая на русском,две вторые на английском,но надо в проигрывателе поменять язык на русский. Кстати надо программу иметь торрент. Удачи.
я так что то и не смогла скачать.зашла зарегистрировалась,и торрент вроде установила,а нажимаю на скачать пишет перейти на страницу с раздачей перехожу,а там то же самое,урок ....опять нажимаю на скачать и все повторяется.
mashulenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 17:13   #12
carp
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 1767
carp на пути к лучшему
По умолчанию

Честно говоря, не думаю, что разные свечи носят принципиальный характер,скорее это рекомендации производителя. А вот менять действительно нужно осторожно,потому что немецкие инженеры решили наш движок сделать легче и алюминия там много, а так как алюминий мягкий чуть приложил силу и трещина на головке,спасибо инженерам опеля. А насчет скачивания видеоурока, помоему что-то с торрентом. Может кого-то попросить кто разбирается.
carp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:17   #13
carp
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 1767
carp на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые Зафироводы,поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам,чтобы в новом году ваши машины не ломались,а только радовали вас.
carp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 19:16   #14
Мартынов
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: дубовка
Сообщений: 11
Вес репутации: 1640
Мартынов на пути к лучшему
Счастье

Я менял свечи заказывал по каталогу, менять не сложно менял сам, заодно и топливный фильтр заменил около часа на это ушло, я не торопился и не очень хотел!!!!!
Мартынов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru