Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Движок или всё что под капотом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 23:34   #11
duna69
 
Аватар для duna69
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 666
Вес репутации: 4336
duna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Чтобы сорвать пробку нужно "космическое" давление, она жесткая и её не так просто сорвать
Исключать ничего нельзя.
Жаль больше ответа от человека не услышим(по прошлому опыту),как и что было,что сделано,и т.д.
Такое ощущение,что наши советы и рекомендации в пустоту,ни для кого,обратной связи нет
Чегой-то накатило....
__________________
Ум не всегда заменяет знания.
duna69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 10:33   #12
Брут
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 34
Вес репутации: 1334
Брут на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duna69 Посмотреть сообщение
Исключать ничего нельзя.
Жаль больше ответа от человека не услышим(по прошлому опыту),как и что было,что сделано,и т.д.
Такое ощущение,что наши советы и рекомендации в пустоту,ни для кого,обратной связи нет
Чегой-то накатило....
Не журитесь Вы :-) Я Извиняюсь - был в командировке и до компа не добирался.
Что до машины - я залил антифриз, как здесь рекомендовали, закрутил крышку, и теперь спокойно катаюсь. Никаких проблем.

Но до сих пор остаюсь в непонятках, зачем мне открутили крышку и потом не прикрутили на место, а положили на трубки справа от движка, рядом с бачком, как она не улетела, пока я ехал домой более 40 км из салона автосервиса.
И ужасно рад, что я в тот поздний вечер на хорошей скорости домчал до дома. Небольшая дорожная пробка - и антифриз бы вскипел в дороге.
Брут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 01:20   #13
duna69
 
Аватар для duna69
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 666
Вес репутации: 4336
duna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Не журитесь Вы :-)....
Но до сих пор остаюсь в непонятках, зачем мне открутили крышку и потом не прикрутили на место
Вот молодещ что ответил и всё хорошо
А что до пробки....то враги диверсию провели,не иначе
НЕ ТЕРЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ!!!
__________________
Ум не всегда заменяет знания.

Последний раз редактировалось duna69; 24.10.2013 в 01:22.
duna69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 05:16   #14
yurochka
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Тверская облась
Сообщений: 122
Вес репутации: 1606
yurochka на пути к лучшему
Отправить сообщение для yurochka с помощью Skype™
По умолчанию

.........зачем мне открутили крышку и потом не прикрутили на место.......

А я и крышку бензобака проверяю НА ПРИСУТСТВИЕ, И ЗАКРЫТИЕ, на заправках с "хлопчиками" - это ж "сервис"...
__________________
Zafira B 2006 Z18XER МКПП
yurochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 12:21   #15
Брут
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 34
Вес репутации: 1334
Брут на пути к лучшему
По умолчанию

После сервиса у меня потихоньку исчезают какие-нибудь детальки. Пластиковые заглушки в дырках на дверях любят пропадать.

А по теме - я залил не тот антифриз, что рекомендовали здесь, а то, что было в магазинах поблизости - какой-то AGA. Не очень ужасно?
А так - катаюсь пока.
Брут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 17:27   #16
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7865
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Ничего криминального в его описании не дашел. Также на основе этиленгликоля и темпер от -40 до +123.
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 11:19   #17
NZavaloff
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
NZavaloff на пути к лучшему
По умолчанию

Итог ремень провернула звезду но коленвале сорвало короче машина заглохла.сказали что клапана загнул,Вопрос при снятии головы будет видно какие загнуло,или все клапана вытаскивать,и есть ли у кого такая звезда на кв кто с мурманской обл,просто гараж чужой и люди торопят с ремонтом
NZavaloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru