Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > ДТП, безопасность: пассивная-активная

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 08:31   #1
dimon.z
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
dimon.z на пути к лучшему
По умолчанию Лампа SRC загорается при открытии переднего окна

Приветствую всех владельцев Зафир у меня 2001года дв. ДТН проблема такая загорелась лампа "подушки безопасности" их у меня 10 шт. диагностика показала "высокое сопротивление левое передней шторки" ошибку сбросили через 1 день повторилось я опять сбросил ошибку и заметил если открыть переднее левое окно (эл. стеклопод.) то лампа загорится и уже гасить только через диагностику. Вопрос к спецам есть ли датчик в двери и сталкивался с такой проблемой, заранее спасибо.
dimon.z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:39   #2
duna69
 
Аватар для duna69
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 666
Вес репутации: 4318
duna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспорима
По умолчанию

Просмотри всю проводку от соответствующей подушки до блока управления подушками,где-то обрыв провода или плохой контакт в разъёмах.Соблюдай правила обращения с подушками,а то через 40 сек каааааак.........(цитата из к/ф)Можно прозвонить цепь от БУ подушками до подушки тестером,сопротивление подушки 2,2-2,7 ом,если больше-ищи причину(см сказанное выше)

Последний раз редактировалось duna69; 17.08.2011 в 11:43.
duna69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 15:38   #3
dimon.z
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
dimon.z на пути к лучшему
По умолчанию

Понял все-же проблематично просмотреть всю прововодку от датчика до БУ, я вот и хотел узнать если какой-нибудь датчик в двери и какая взаимосвязь со стеклоподьемниками
dimon.z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru