Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Эксплуатация и отзывы Opel Zafira

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 17:40   #11
Fred
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 11
Вес репутации: 1551
Fred на пути к лучшему
Отправить сообщение для Fred с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyryndin Посмотреть сообщение
Но шкода конечно по надежней.
Дело в том, что у меня Шкода еще чешской сборки. В России ей просто прикручивали бамперы и ставили седушки. Теперь же сборка полная от покраски до выхода с конвеера. Так что думаю надежность Шкоды уже под большим сомнением. Это еще один минус, который заставляет отказаться от Шкоды.
Менагер в салоне сказал, что моя Зафира собрана в Германии, а тут лишь дособирается. Врет или нет? Это важно.
Fred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:21   #12
sergeyryndin
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 176
Вес репутации: 1905
sergeyryndin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
Дело в том, что у меня Шкода еще чешской сборки. В России ей просто прикручивали бамперы и ставили седушки. Теперь же сборка полная от покраски до выхода с конвеера. Так что думаю надежность Шкоды уже под большим сомнением. Это еще один минус, который заставляет отказаться от Шкоды.
Менагер в салоне сказал, что моя Зафира собрана в Германии, а тут лишь дособирается. Врет или нет? Это важно.
Насколько я знаю в Германии она собирается только в самой дорогой комплектации и прдается в самой Германии. Для всех остальных раньше была польская сборка, а сейчас калининградская для нас. Я думал весной брать опять зафирку,но нашей сборке я не доверяю.
sergeyryndin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:44   #13
Fred
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 11
Вес репутации: 1551
Fred на пути к лучшему
Отправить сообщение для Fred с помощью Skype™
По умолчанию

о как! это меняет дело! Полностью калиниградская мне не нужна. Значит менагер нагло врет в глаза.
Fred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 01:50   #14
СЕГА
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 351
Вес репутации: 2091
СЕГА скоро придёт к известности
По умолчанию

На счёт ШКОДЫ-это на другом форуме!Управляемость ЗАФИРЫ-это надо поискать ещё у многих седанов.Надёжность-100%.Не машина,а мечта человека.Кто не согласен-пишите в личку.У меня -немец 2001 года.Гансы на качестве не экономят-8 слоёв лака на краске.

Последний раз редактировалось СЕГА; 14.10.2011 в 01:53.
СЕГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 01:04   #15
кусто
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г.Покров
Сообщений: 99
Вес репутации: 2121
кусто как роза среди колючеккусто как роза среди колючеккусто как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyryndin Посмотреть сообщение
Насколько я знаю в Германии она собирается только в самой дорогой комплектации и прдается в самой Германии. Для всех остальных раньше была польская сборка, а сейчас калининградская для нас. Я думал весной брать опять зафирку,но нашей сборке я не доверяю.
Откуда такая информация!?Позвоните любому дилеру и узнайте где собрано данное авто,или по WIN.
__________________
Zafira A. 2003г.в. Z18XE
кусто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:47   #16
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7856
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

to Fred:
Зафира 2006 г. За всё время: две лампы ближнего света, излом проводов в жгуте задней двери и ВСЁ !!!
Бери смело ! На форуме пишут те у кого что-то ломается (или есть интерес , а не пишут и не читают ТЫСЯЧИ !
Так что успокойся, когда сядешь в машину сам поймешь что удобнее машины не встречал
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 13:37   #17
sergeyryndin
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 176
Вес репутации: 1905
sergeyryndin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусто Посмотреть сообщение
Откуда такая информация!?Позвоните любому дилеру и узнайте где собрано данное авто,или по WIN.
Мне озвучили такую инфу в одном дилерском центре.
sergeyryndin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 13:42   #18
sergeyryndin
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 176
Вес репутации: 1905
sergeyryndin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xvovanx Посмотреть сообщение
to Fred:
Зафира 2006 г. За всё время: две лампы ближнего света, излом проводов в жгуте задней двери и ВСЁ !!!
Бери смело ! На форуме пишут те у кого что-то ломается (или есть интерес , а не пишут и не читают ТЫСЯЧИ !
Так что успокойся, когда сядешь в машину сам поймешь что удобнее машины не встречал
Я написал честно, что сломалось у меня. Я неписал, что сломалось у соседа по даче(сборка калининград у него) и брал он машину в 2009 г предварительно спросив мое мнение, тогда у меня не было еще перечисленных мною поломок выше. Основные проблемы его,замена МКПП правда по гарантии, сколы и облезание краски на задних дверях и крыльях, акого у меня не было и на зафирке и даже на жигулях. Моего интереса никакого тут нет, я написал только то что сломалось у меня.
sergeyryndin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 02:57   #19
кусто
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г.Покров
Сообщений: 99
Вес репутации: 2121
кусто как роза среди колючеккусто как роза среди колючеккусто как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyryndin Посмотреть сообщение
Я написал честно, я написал только то что сломалось у меня.
НЕ БУДУ ПИСАТЬ ЧТО СЛОМАЛОСЬ У МЕНЯ.Мне машинка нравится.
__________________
Zafira A. 2003г.в. Z18XE
кусто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:31   #20
sergeyryndin
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 176
Вес репутации: 1905
sergeyryndin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусто Посмотреть сообщение
НЕ БУДУ ПИСАТЬ ЧТО СЛОМАЛОСЬ У МЕНЯ.Мне машинка нравится.
Мне тоже нравится! Машинка удобна и приятно на ней ездить.
sergeyryndin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru