Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Эксплуатация и отзывы Opel Zafira

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 12:36   #31
Сергей 33
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сергей 33 на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже не могу завестись два дня подряд прикуривали думал аккумулятор.но сег и это не помогло.может у меня типа такой проблемы?движок не крутит даже.вчера новую батарею поставил.как будто она за ночь разрядилась.
Сергей 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 13:08   #32
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7847
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 33 Посмотреть сообщение
я тоже не могу завестись два дня подряд прикуривали думал аккумулятор.но сег и это не помогло.может у меня типа такой проблемы?движок не крутит даже.вчера новую батарею поставил.как будто она за ночь разрядилась.
Проверь проводку http://zafira-world.ru/forum/showthread.php?t=4130
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 19:21   #33
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже стучали на холодный двигатель

у меня тоже на холодный двигатель стучали, недавно порвался ремень ГРМ, заменил все клапана, сальники, ролики, помпу, всё обошлось в 600 уе. После ремонта компенсаторы стучат и на горячий двигатель. В сервисе сказали ничего страшного, но самому так неприятно, думал заменить, в сервисе оветили-бери комплект, по одному или два не меняем, их визуально не определишь какой не рабочий!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru