Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > ТО, ремонт, обслуживание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 22:26   #1
VIKTORR
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 1882
VIKTORR на пути к лучшему
По умолчанию Путишествуем на зафире

1.8 изитроник 2008 г. пробег 15000 км. добрый день дамы и господа!! так как я покупал зафиру из расчета на путешествия то хочу поделится некоторыми впечатлениями. на майские праздники решил посетить тёщу в славном городе пермь. и так маршрут москва – владимир - н.новгород – казань - ижевск- воткинск- пермь. дорога честно говоря до ижевска нормальная. а вот дальше, если ехать через игру начинается полная ….. , да и в самой перми дороги разбиты полностью. обратно по совету местных решили через воткинск, после б. сосновки есть пост гибдд ребята без башни. остановили (очередной раз) за тонировку, отстёгиваю ремень, гаишник просит проехать 3 метра якобы мешаю, в будке начинается развод за ремень. по окончанию прений спрашиваю про дорогу на воткинск, ответ «проезд закрыт». я в шоке, остановились, спросил у дальнобойщиков «добро». и действительно дорога хорошая. итог туда 1512 км за 19.5 часов, обратно 1460км за 18.5 ч. средний расход 8.4 . в ближайшее время собираюсь в астрахань. но там я уже был. ни гвоздя ни жезла
VIKTORR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 00:14   #2
hesburger
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Tallinn
Сообщений: 193
Вес репутации: 2106
hesburger на пути к лучшему
По умолчанию

http://zafira-world.ru/forum/showthread.php?t=15

тема уже есть..вот тут
__________________
Zafira B enjoy 1.9 CDTI-AT6
hesburger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru