Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Трансмиссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 16:54   #11
F-117
 
Аватар для F-117
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 369
Вес репутации: 4310
F-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспорима
По умолчанию

Короче записывайся к дилеру на прием и вызывай эвакуатор.
Пусть подключат к скану, а там видно будет.
Может обойдется всего лишь адаптацией точки схватывания, мне сделали адаптацию за 600р.
F-117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:19   #12
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7847
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

[/QUOTE]



"Нихрена се", прямо реальный остаток покажет????[/QUOTE]

Показывает в условных единицах в обратную сторону (свободный зазор), т.е. при маx допустимой величине диски "кончились"
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 20:10   #13
Дмитрий-Zafira
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 1493
Дмитрий-Zafira на пути к лучшему
По умолчанию

нет, ошибок никаких не выдает.... завожу, включаю передачу, и все, стою на месте и слышу какой то звук под копотом (как будто что то постукивает переодически).
крутящий момент по какой то причине не передается колесам((( явно не электроника... скорее что то механическое.
меняются ли отдельно узлы коробки ( шестерни и тд) или это все только в сборе идет?
и еще вопрос: машину я завожу а значит она на нейтрале, т.е. я могу ее буксировать? ближайший опель сервис 70 км! можно буксировать на такое расстояние?
Дмитрий-Zafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 10:28   #14
Карлсон
 
Аватар для Карлсон
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 47
Вес репутации: 2463
Карлсон - просто великолепная личностьКарлсон - просто великолепная личностьКарлсон - просто великолепная личностьКарлсон - просто великолепная личностьКарлсон - просто великолепная личностьКарлсон - просто великолепная личностьКарлсон - просто великолепная личность
По умолчанию

можно буксировать на такое расстояние?[/QUOTE]

Можно ысё в нашей жизни.Но всё зависит от дорожных условий,интенсивности движ. и навыков обоих,оно тебе зимой надо????

Незнаю как у Вас,а у нас на 70 км эвакуатор стоит 4000 тугриков РФ в две стороны. Безопавсность деньгами не измерить...............
__________________
Жить хорошо,а хорошо жить ещё.............!
Карлсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:13   #15
sergeyryndin
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 176
Вес репутации: 1896
sergeyryndin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Zafira Посмотреть сообщение
нет, ошибок никаких не выдает.... завожу, включаю передачу, и все, стою на месте и слышу какой то звук под копотом (как будто что то постукивает переодически).
крутящий момент по какой то причине не передается колесам((( явно не электроника... скорее что то механическое.
меняются ли отдельно узлы коробки ( шестерни и тд) или это все только в сборе идет?
и еще вопрос: машину я завожу а значит она на нейтрале, т.е. я могу ее буксировать? ближайший опель сервис 70 км! можно буксировать на такое расстояние?
Была похожая проблема, но у меня показывала ошибку, у меня была замена сцепления в сборе после диагностики, также на сервисе сказали что может еще быть проблема с вилкой, обе проблемы лечатся от 24-30 рублейвместе с работой и запчастями москва.
sergeyryndin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru