Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Электрика, аудио, сигнализация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 10:38   #11
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7857
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den1978 Посмотреть сообщение
Завтра вечером буду ковырять...
Запасись старыми пластиковыми карточками (банковские, телефонные), ими удобно поддевать пластиковые накладки и магнитолу не попортишь,т.к. карточка мягче и погнется первой . Еще перед работой поснимай часы и кольца с рук, а то были случаи у уважаемых форумчан - кольцо зацепилось и улетело в воздуховод, пришлось разбирать много. У меня под капотом было - руку толстая, с часами просунул, обратно никак, пришлось жертвовать браслетом и остатки собирать на земле.
__________________
Zafira_B, Z18XER

Последний раз редактировалось xvovanx; 05.09.2014 в 10:53.
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 17:36   #12
den1978
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 7
Вес репутации: 1193
den1978 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xvovanx Посмотреть сообщение
Запасись старыми пластиковыми карточками (банковские, телефонные), ими удобно поддевать пластиковые накладки и магнитолу не попортишь,т.к. карточка мягче и погнется первой . Еще перед работой поснимай часы и кольца с рук, а то были случаи у уважаемых форумчан - кольцо зацепилось и улетело в воздуховод, пришлось разбирать много. У меня под капотом было - руку толстая, с часами просунул, обратно никак, пришлось жертвовать браслетом и остатки собирать на земле.
Спасибо, все получилось, только пришлось пол морды разобрать, монетки все достал, только вот беда, походу дела CD привод приказал долго жить, на дисплее пишет ОШИБКА СД, и не кушает диски
den1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 09:27   #13
новичок
 
Аватар для новичок
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 149
Вес репутации: 1577
новичок на пути к лучшему
По умолчанию

парни,у меня часы на дисплее что-то забегать вперед стали,за полгода на 10 минут убежали.Чё делать?
новичок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 01:42   #14
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7857
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
парни,у меня часы на дисплее что-то забегать вперед стали,за полгода на 10 минут убежали.Чё делать?
Если в меню включена коррекция по радиостанциям, то отключи ее. У меня так было - при переключениях по радиостанциям часы с ума сходят- у какой радиостанции на компе какое время стоит, то и в машине устанавливается, а время они годами не переводят .
С другой стороны 10 минут за полгода при перепадах в салоне -30 зимой +60 на солнце, вполне адекватно
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 08:09   #15
новичок
 
Аватар для новичок
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 149
Вес репутации: 1577
новичок на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо,проверю
новичок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru