Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Ходовка, диски и шины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 11:43   #1
Barkhan
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 1878
Barkhan на пути к лучшему
По умолчанию Менял чехол на внутренней гранате

2 года назад ни стого ни с чего порвался чехол на внутренней левой гранате. До этой "ласточки" у меня была "восьмёрочка" 1991 года. Понял, за что ценится профессия гениколога - за работу в труднодоступных местах Перетрес ее всю, зато мог что угодно отремонтировать. Но это лирика, я про гранаты, дак вот, меняя чехол, нечаянно выдернул привод из коробки, думал потечет масло, но нет. Вставил привод обратно, проверил уровень масла - всё в норме. Ежжу 2 года, на муха сомнения так и ползает по тарелке моего сознания (всё кажется, что передачи включаются немного с усилием). Масло в коробке не менял, на одометре 138 тыс., сервисной книжки нет, мож надо уже7
__________________
Opel Vauxhall 'A CDX 09.2000 1.8 бенз AT
Barkhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 16:01   #2
Адександр
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 257
Вес репутации: 1913
Адександр на пути к лучшему
По умолчанию

Да к поменяй я на 150тыс поменял, а у тебя 2000г и 138тыс может отматали.
__________________
Александр
Адександр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:59   #3
Хозяин Opel
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 757
Вес репутации: 3962
Хозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адександр Посмотреть сообщение
Да к поменяй я на 150тыс поменял, а у тебя 2000г и 138тыс может отматали.
Если уровень в норме. масло светлое без запаха(у утопленников обычно запашок ещё тот у масла в коробке) то не парься езди. А скорости включаются плохо может смазать нужно все соединения от рычага до коробки.
Хозяин Opel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru