Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Электрика, аудио, сигнализация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 00:03   #11
Хозяин Opel
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 757
Вес репутации: 3968
Хозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad1975 Посмотреть сообщение
Привет всем, отдельня благодарность - Хозяин Opel, duna69, ZIgor, KAA, xvovanx! Поделюсь радостью - наконец таки включил мызыку. Интересно. что включить получилось так: перепробовал все, что советовали - ни фига. Решил снимать балалайку, чтоб не повредить кнопки снял панельку на фасаде (которая с кнопками), кстати балалайку так и не снял. После безуспешных попыток вытянуть балалайку решил езче раз попробовать ввести код. Повернул ключ а про снятую панельку забыл и тут на экране БК появилось сообщение "PAHEL". Когда поставил панельку на место она приняла требование кнопки AS ну а далее по инсроукции. Очень рад сему факту, но до конца так и не понял что это было.
Далее еще один вопрос - У меня на ходу инфа по музы ке (CD и радио) на экране БК отбражается как-то когда ей захочется. Можно ли что-то нажимать чтоб она появлялась когда мне нужно?! Да и частоты удобнее регулировать глядя на них а не по памяти или на угад.
СПАСИБО!!!
Вот и хорошо.На будущее-- что бы снять балалайку нужно выкрутить заглушки их видно на панели спереди под внутренний шестигранник. Потом в эти отверстия по диаметру закручиваешь болтики длинной 40-50 мм. Когда закручиваешь примерно 30мм слышно что начинает упираться ещё 3-4 оборота и пробуй вытаскивать.Если не идёт то ещё подкрути.Закрутить нужно каждый болтик потому что там 4 защёлки.Между болтиками перемычки сделай как ручки и потихоньку шевели по горизонтали.Такая вот зараза наша , наша балалайка на Зафире. УДАЧИ.
Хозяин Opel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:48   #12
vlad1975
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Краснодаркий край, Крыловская
Сообщений: 31
Вес репутации: 1694
vlad1975 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо! Учту. Ежели не будет получаться, не серчайте сильно, буду обращаться. Просто хочу со временем поменять музыку, хотя сильно сомневаюсь в целесообразности затеи. Родное есть родное.
vlad1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 19:13   #13
Хозяин Opel
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 757
Вес репутации: 3968
Хозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad1975 Посмотреть сообщение
Спасибо! Учту. Ежели не будет получаться, не серчайте сильно, буду обращаться. Просто хочу со временем поменять музыку, хотя сильно сомневаюсь в целесообразности затеи. Родное есть родное.
Поменять не проблема-- проблема подружить с кнопками на руле!!
Хозяин Opel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:44   #14
филипс
 
Аватар для филипс
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 23
Вес репутации: 1518
филипс на пути к лучшему
По умолчанию

Мужики, сильно не ругайтесь, со временем я то же все понимать буду))
Сегодня посадил батарейку(фары не выключил).
"прикурил".
на дисплее пишет SAFE.
Что это значит и что мне нужно сделать?
__________________
Зафира А Z22SE 2003
филипс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:46   #15
филипс
 
Аватар для филипс
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 23
Вес репутации: 1518
филипс на пути к лучшему
По умолчанию

и попутно спрошу, это нормально, если я вынимаю ключ из замка, а фары(не габариты) продолжают светить?
__________________
Зафира А Z22SE 2003
филипс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:50   #16
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7862
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

SAFE- Сбросился код магнитолы (как вводится найди поиском, много об этом писали).
Насчет фар- переключатель в "0", должны потухнуть
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru