Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Интерьер и экстерьер Зафиры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 00:23   #21
John-art
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 48
Вес репутации: 1750
John-art на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TDA Посмотреть сообщение
На Вектре Б у меня очень сидухи очень комфортные,а Зафиру когда сажусь спина начинает болеть.
Зато геморрой не скоро вылезет (sorry за похабщину,но это правда)
John-art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 14:36   #22
TDA
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: север Москвы
Сообщений: 7
Вес репутации: 1610
TDA на пути к лучшему
По умолчанию

А при чём тут гимор,когда проблема в спинке,а не в сидухе?или есть спинной гимор?
TDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:10   #23
Везунчик
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: г.Надым
Сообщений: 8
Вес репутации: 1624
Везунчик на пути к лучшему
По умолчанию

Машины было три. ВАЗовская шестерка вроде мягкая -но... Опель Аскона жестче но нравилась больше и пыли меньше собирали тканевые сиденья. Сейчас Зафира -В 2008г. сиденья комбинированные жесткие и поначалу это меня настораживало т.к. брал для дальних поездок. Я не знаю в чем секрет этих кресел но меня после дневной езды более 1000км. ни где не "ломит" и легко проезжаю 4500км. от Ростова до Надыма за 3,5 дня. Сплю чаще всего на заднем кресле, неудобно но возможно.Когда во время езды приходит мысль какую позу принять и на чём бы сейчас посидеть- ничего лучшего этого кресла не могу придумать, ведь не спать же нужно за рулем. Может быть у автора этой проблемы дело в настройке кресла, индивидуальном телосложении, здоровье или просто скучает за Вектрой? Мы ведь все разные, мне бы больше хотелось чтобы спинки задних кресел откидывались дальше назад.
Везунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 19:18   #24
TDA
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: север Москвы
Сообщений: 7
Вес репутации: 1610
TDA на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня машин было намного больше,чем 3,и катался на многих авто,и тут самое неудобное сиденье(спинка).А Вектра Б у меня и сейчас есть,и это тоже Опель ,и в нём намного удобнее.Вот я и спрашивал "все довольны своим креслом,или нет?".Или может только мне так неудобно?Даже если у меня проблемы со спиной,на другие авто(не Зафира Б) я не жалуюсь и сейчас.
TDA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru