Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Электрика, аудио, сигнализация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 12:16   #21
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7846
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Диллер не продаст однозначно (им же тоже кушать хочется, а кушать они любят икорочку ), закажи сам, цена -копейки, полбакса за пару. А поставить совсем элементарно.
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 12:58   #22
F-117
 
Аватар для F-117
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 369
Вес репутации: 4310
F-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспорима
По умолчанию

Да верняк, был я тут на днях у дилера, в салоне никого, а на сервис толпа. Кормит сервис всю ораву.
F-117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 14:59   #23
Djan
 
Аватар для Djan
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Гусь-Хрустальный
Сообщений: 11
Вес репутации: 1460
Djan на пути к лучшему
По умолчанию

А если заказывать скобу, то как её обозвать по правильному ?
Djan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:20   #24
Djan
 
Аватар для Djan
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Гусь-Хрустальный
Сообщений: 11
Вес репутации: 1460
Djan на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо duna69 и всем кто участвует в обсуждении этой темы.
Djan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 17:27   #25
F-117
 
Аватар для F-117
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 369
Вес репутации: 4310
F-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djan Посмотреть сообщение
Спасибо duna69 и всем кто участвует в обсуждении этой темы.
Это понятно. А итог встречи так сказать? Как вышел из положения? И самое главное что дилер сказал при встрече?
F-117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 01:00   #26
Djan
 
Аватар для Djan
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Гусь-Хрустальный
Сообщений: 11
Вес репутации: 1460
Djan на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщаю о своей поездке к дилеру: В общем провели они мне так сказать общую диагностику электрохозяйства машины, а у меня напомню не работает сигнал и временами загорается значок "машинка с ключем". Вердикт такой: временами медленно работает датчик кислорода (но это я и сам знал по расшифровке ошибок) и т.к. при нажатии на кнопку на руле срабатывает рылюха в моторном отсеке (об этом я в форуме сообщал), то значит накрылся сам гудок, причем так уверенно сказали, что даже уже хотели машину выгонять. Но тут я их остановил и сказал, что у меня во первых стоят сразу два гудка и что-же они сразу оба накрылись и во вторых я их соединял напрямую с аккумулятора и они оба гудели, и в третьих, что у меня на гудки ни приходит ни плюс ни минус, как бы я ни давил на кнопку. В общем стали они чесать репу и искать причину. А оказалось все очень просто: у меня, т. к. стоит два гудка, то до них установили еще одну рылюху (первый хозяин машины), вот она и накрылась. Цена поездки 800 р. + бензин на 140 км + нервы. Сигнал гудит на всю округу и я снова стал себя по уверенней чувствовать на наших не предсказуемых дорогах.

П.с. : Я вот думаю, а если бы я был абсолютный ноль в таких вопросах, это на сколько-же можно было меня развести: на СИМ модуль, на сигналы, еще на что-нибудь. Вот и думай после этого сразу ехать к "спецам" или немного самому вникнуть.
Кстати этот форум мне в этом вопросе очень помог, хорошо что он есть, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Последний раз редактировалось Djan; 07.06.2012 в 01:06.
Djan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 22:29   #27
autokep
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
autokep на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго времени суток.
Проблема такая - есть ли где общая принципиальная схема Зафиры А?
Нужно найти есть ли в схеме место соединения либо пересечения проводов идущих к магнитоле и замкам дверей.
autokep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 15:10   #28
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7846
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autokep Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Проблема такая - есть ли где общая принципиальная схема Зафиры А?
Нужно найти есть ли в схеме место соединения либо пересечения проводов идущих к магнитоле и замкам дверей.
Скачай и установи TIS2000, там есть всё и схемы и кабеля и места жгутов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TIS2000.png
Просмотров: 1401
Размер:	109.8 Кб
ID:	1353  
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru