Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Интерьер и экстерьер Зафиры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 06:10   #1
Руслан 05
 
Аватар для Руслан 05
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: ххххххххххх
Сообщений: 11
Вес репутации: 1664
Руслан 05 на пути к лучшему
По умолчанию Проблема с дверью.

Вас всех:confused: хотелось поздравить с Новым 2012 годом!пожелать успехов в делах,а на дороге не гвоздя ни жезла.....!У меня такая проблема;- заклинила задняя левая дверь на моей Зафире В (2005,Z18xer,МКПП),при нажатии брелка что-то внутри щёлкает, но дверь не хочет отворятся.Просматривая по разным сайтам,не у меня одного такая проблема,почему бы не сделать спец.страницу по этому вопросу?Как мне поступить в данной ситуации помогите пожалуста.Спасибо!
Руслан 05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 13:56   #2
Александр Кунников
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 37
Вес репутации: 1888
Александр Кунников на пути к лучшему
По умолчанию

А из салона открывается?
__________________
Z1.8XER, MT, 2007 г.в., Enjoy
Александр Кунников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 22:40   #3
СЕГА
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 351
Вес репутации: 2099
СЕГА скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан 05 Посмотреть сообщение
Вас всех хотелось поздравить с Новым 2012 годом!пожелать успехов в делах,а на дороге не гвоздя ни жезла.....!У меня такая проблема;- заклинила задняя левая дверь на моей Зафире В (2005,Z18xer,МКПП),при нажатии брелка что-то внутри щёлкает, но дверь не хочет отворятся.Просматривая по разным сайтам,не у меня одного такая проблема,почему бы не сделать спец.страницу по этому вопросу?Как мне поступить в данной ситуации помогите пожалуста.Спасибо!
Если есть проблемма-то создавай отдельную тему в технический раздел.Если что не так-исправим.
СЕГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 23:03   #4
duna69
 
Аватар для duna69
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 666
Вес репутации: 4334
duna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспорима
По умолчанию

Скорее всего обрыв провода(проводов)в гофре от стойки до двери.
duna69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 09:09   #5
horos
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
horos на пути к лучшему
По умолчанию

была и есть такая проблема. Зимой после моек и перемен температур в замке скапливается влага и конденсат, которая замерзает Я загоняю машину в теплый бокс на сутки, влага высыхает и задняя дверь начинает открываться. Удачи.
horos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 20:09   #6
Александр1963
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Раменский р-он МО
Сообщений: 31
Вес репутации: 1536
Александр1963 на пути к лучшему
По умолчанию Замок

Цитата:
Сообщение от horos Посмотреть сообщение
была и есть такая проблема. Зимой после моек и перемен температур в замке скапливается влага и конденсат, которая замерзает Я загоняю машину в теплый бокс на сутки, влага высыхает и задняя дверь начинает открываться. Удачи.
У меня тоже проблема с замком только с правой пассажирское.Если закрыть ключом а потом открыть машину с ключа он не откроется а если из салона закрыть и из салона открыть ручкой то открывается.Разбирал смотрел вроде все работает.Ценник на новый 4800 р. с разборки заказал 1800 р.Ждемс.
Александр1963 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 09:00   #7
Fidel
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 17
Вес репутации: 1505
Fidel на пути к лучшему
Отправить сообщение для Fidel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр1963 Посмотреть сообщение
У меня тоже проблема с замком только с правой пассажирское.Если закрыть ключом а потом открыть машину с ключа он не откроется а если из салона закрыть и из салона открыть ручкой то открывается.Разбирал смотрел вроде все работает.Ценник на новый 4800 р. с разборки заказал 1800 р.Ждемс.
Доброго дня.А не смотрел ли ты провода в гофре ,внизу двери.Они бывает или ломаются в изоляции,или рвутся.Процесс не сложный,а денег сэкономишь.Удачи.Отпишись по результату.
Fidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 16:35   #8
Александр1963
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Раменский р-он МО
Сообщений: 31
Вес репутации: 1536
Александр1963 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fidel Посмотреть сообщение
Доброго дня.А не смотрел ли ты провода в гофре ,внизу двери.Они бывает или ломаются в изоляции,или рвутся.Процесс не сложный,а денег сэкономишь.Удачи.Отпишись по результату.
Значит вот для чего нужны форумы.Вчера пошел да разобрал правую дверь и накладки правой средней стойки дабы подобраться к гофре и проводам.Работа не сложная только не удобно.Оказалось на деле в гофре 12 проводов из них 8 были перекусаны или сломаны вот поэтому и не работал замок двери.Благодаря форумы я с экономил от 1800 р до 5380р Вот и спасибо.Замок работает.На сколько я знаю пока искал замок по дешевле проблемы есть с этими гофрами и на Зафирах и Астрах.
Александр1963 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru