Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Выбираем Зафиру..

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 00:40   #1
СргейСВ
 
Аватар для СргейСВ
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
СргейСВ на пути к лучшему
По умолчанию Чем отличаеться комплектация Enjoy от Cosmo 2011года?

Всем привет! Хочу приобрести Opel Zafira 2011 года, с салона, комп. Cosmo (Z 1.8 XER, 103 кВт / 140 л.с., 5-ступенчатая Easytronic, Active Select) сборка Германия.Вот только не пойму чем отличаеться комп. Enjoy от Cosmo? И что из дополнительного оборудования добавить!?Посоветуйте пожалоста...:)

Последний раз редактировалось СргейСВ; 21.10.2011 в 00:50. Причина: Повтор
СргейСВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 18:56   #2
duna69
 
Аватар для duna69
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 666
Вес репутации: 4328
duna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспорима
По умолчанию

А вообще манагера в автосалоне спроси.
duna69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 12:11   #3
СргейСВ
 
Аватар для СргейСВ
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
СргейСВ на пути к лучшему
По умолчанию

Вот дело в том что я спрашевал, я незря вопрос этот задал в одном салоне мне сказали так в другом другое!
СргейСВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 16:24   #4
Atomvova
 
Аватар для Atomvova
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Москва ВАО
Сообщений: 7
Вес репутации: 1507
Atomvova на пути к лучшему
Отправить сообщение для Atomvova с помощью Skype™
Счастье

Добрый день. Я так понимаю реч идет о официальных дилерах. Я уверен что вас не обманывают в салонах. Все дело в том что покупая новый автомобиль на сегодняшний день менеджеры автосалонов прежде всего стараются сбыть автомобили те что есть в наличии . Комплектации могут называться как Cosmo так и enjoy ранее Opel предлагал авто в разных стандартных комплектациях с дополнительными пакетами опций! На сегодняшний день Opel для России предлагает авто в комплектации enjoy + дополнительные пакеты опций которые в себя включают все возможный набор функций для автомобиля. Так вот придя в автосалон и спросив у продавца а что собственно входит в стандартной пакет Cosmo или enjoy ответ должен быть одинаковым во всех автосалонах вам должны продиктовать набор стандартных опций пакета enjoy либо набор стандартных опций пакета Cosmo ( это то тот же enjoy и стандартный ряд опций не вошедших в него) , если вы утверждаете что в автосалонах вам говорят все по разному то стоит попросить продавца предоставить для вас официальную информацию от Opel и объяснить чем это отличается от политики ихнего автосалона. Скорее всего вам предлагали автомобили Cosmo или enjoy из тех что в наличии и вполне естественно что и в том и в другом варианте эти самые авто были доукомплектованы дополнительно чем угодно т.к ранее Opel предлагал для России все опции без ограничений . Желаю удачи вам в выборе главное все спокойно решить с менеджерами автосалона ну а если продавец не компетентен всегда можно найти его начальника
Atomvova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru