Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Интерьер и экстерьер Зафиры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 18:20   #1
Михей
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 1843
Михей на пути к лучшему
По умолчанию кнопка пятой двери

подскажите пожалуйста или скинте ссылочку как снять кнопку открывания пятой двери(попала влага открываеться самопроизвольно) просушил а резинку поставить обратно не могу , думаю без снятия не получиться, да и протереть всё там думаю не помешает.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 22:09   #2
duna69
 
Аватар для duna69
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 666
Вес репутации: 4328
duna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспорима
По умолчанию

Берёшь ударную отвёртку и ключ на 36 и при помощи них снимаешь внутренний бронелист,помогая при этом ломиком Как снял,так сразу всё видно будет как к этой кнопке подобраться.
Если нужен более точный ответ не стесняйся профиль заполнить,а то что за кнопка,какая машина,чего человек хочет-сиди ,гадай.
duna69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 10:58   #3
Карлсон
 
Аватар для Карлсон
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 47
Вес репутации: 2473
Карлсон - просто великолепная личностьКарлсон - просто великолепная личностьКарлсон - просто великолепная личностьКарлсон - просто великолепная личностьКарлсон - просто великолепная личностьКарлсон - просто великолепная личностьКарлсон - просто великолепная личность
По умолчанию

может сам всё же?Помнишь ? - "и опыт,ошибок трудных"(А.С. Пушкин)
__________________
Жить хорошо,а хорошо жить ещё.............!

Последний раз редактировалось Карлсон; 27.03.2012 в 11:02.
Карлсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 16:59   #4
Яков
 
Аватар для Яков
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Приднестровье
Сообщений: 182
Вес репутации: 1795
Яков на пути к лучшему
Отправить сообщение для Яков с помощью ICQ
По умолчанию

Уменя так ваабще кнопку нажимаешь дверь не открыть, что делать незнаю.
Яков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:50   #5
vabel
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 27
Вес репутации: 1613
vabel на пути к лучшему
По умолчанию

Ссылку в инете столько же искать как и тебе Но я находил, все в картинках показано.. Можно тему поискать установка камеры там тоже есть.. А так, по памяти - торксом 3 болтика снизу, 2 болтика под держателем аварийного знака, дальше аккуратно отрывать пластмассу обшивки, начиная снизу, а вверху, особенно первый раз - лучше подколупнуть клипсы изнутри отверткой(щель уже будет), чтобы пластмассу обшивки не сломать. Ну и лучше в холод не делать. Те клипсы, что остались в двери, выколупать и воткнуть обратно в обшивку для дальнейшей сборки. Лучше найти в картинках - тогда все нагляднее видно. Вдвоем поудобнее, когда помогаешь расцепиться им, я снимал один, первый раз минут 15, второй раз - минут 5.. Про резинку вот не помню - мне для камеры надо было.. Блестящую накладку чтобы снять - много гаечек открутить, при снятой обшивке видно..
vabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:13   #6
Яков
 
Аватар для Яков
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Приднестровье
Сообщений: 182
Вес репутации: 1795
Яков на пути к лучшему
Отправить сообщение для Яков с помощью ICQ
По умолчанию

те винты что под торкс три штуки находятся внизу задней двери, доступ к ним невозможен при закрытой двери. Вот теперь обьясните мне как их выкрутить так, чтоб ничего не разкурочить? Да и ещё купил специальную отвертку в виде вилки для снятия клипс.
Яков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 21:33   #7
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7856
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
те винты что под торкс три штуки находятся внизу задней двери, доступ к ним невозможен при закрытой двери. Вот теперь обьясните мне как их выкрутить так, чтоб ничего не разкурочить? Да и ещё купил специальную отвертку в виде вилки для снятия клипс.
Так дверь изнутри можно открыть- внизу изнутри есть отверстие-заглушка, либо отверткой нажимаешь на рычажок, либо пальцем ловишь
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 21:34   #8
vabel
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 27
Вес репутации: 1613
vabel на пути к лучшему
По умолчанию

Я пытался Михею ответить А если не открывается - тоже есть в инете, со стороны багажника туда залезть, в районе замка есть круглая нашлепка, ее вынуть и говорят можно ключом от машины или по крайней мере широкой отверткой механически открыть замок(просто повернуть отвертку(ключ)). Я помню только поковырялся для пробы ключиком, у меня сходу не открылось, а шуровать - побоялся за ключ.. Но принцип мне был понятен, а дальше стало неинтересно.. Попробуй.
vabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 15:39   #9
Яков
 
Аватар для Яков
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Приднестровье
Сообщений: 182
Вес репутации: 1795
Яков на пути к лучшему
Отправить сообщение для Яков с помощью ICQ
По умолчанию

чота, я никакой заглушки не наблюдаю у меня Ашка, может на др.моделях и есть
Яков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 21:11   #10
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7856
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

А у тебя задняя омывайка поливает? Может пред. сгорел- они вроде как на одной цепи (замок с поливайкой)
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru