Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Выбираем Зафиру..

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 22:41   #1
Буба
 
Аватар для Буба
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Буба на пути к лучшему
По умолчанию Вот и я купил ЗАФИРУ

Доброго всем времени суток.Вот недельку назад купил себе машинюшку.Выбирал для семьи и работы.2.2.акпп (А).Выбирал ДОДЖ караван.МАЗДА мпв.Но как то получилось что купил зафиру.Боевым крещением была поездка на рыбалку.Загрузили все лодку мотор тент на лодку палатку шатер шматье провизию акб гель 90 амп и рыбацкие прибамбасы.Вобщем под завязку.и мы в двоем.И все ок проблем небыло.Доволен до ОПЫ.Единственное непоыму от куда стук в подвеске с левой стороны.Пошарил по форуму и вижу что нетолько у меня такая проблемка.Собираюсь на сто ехать хоть примерно буду знать куда нос сувать.Если мозгов не хватит куда прокатиться в Питере Цена вопроса неважна ,Чтоб диагност был путний.А то каждый свое болото хвалит.И много тут на форуме из Питера.И еще проблемка где можно достать(купить)заглушку на диск с опелевским значком.Просто люблю когда все на месте и РОДНОЕ.Извините за много вопросов просто пока неразобрался по форуму где что.Но если кто поможет слововом БУДУ РАД За ранее благодарю с ув. к форуму БУБА.
Буба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 12:02   #2
Администратор сайта
Администратор
 
Аватар для Администратор сайта
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 147
Вес репутации: 50
Администратор сайта скоро придёт к известностиАдминистратор сайта скоро придёт к известности
По умолчанию

ну что.. поздравляем!
тем более пробег - 120 000 км с 2003 года - даже не много.
Администратор сайта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru