Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Электрика, аудио, сигнализация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 16:04   #1
Rokir
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Rokir на пути к лучшему
По умолчанию "Умерла" Зафира.

У меня Зафира 1,8 2000г.в. Тока 3 мес. из Германии. Каталась просто прелесть, никаких нареканий ни к электрике, ни к железу. Ежжу на ней каждый день.
Суть проблемы. Вчера на ней ездил и небыло ни каких продлем. Сегодня с утра собираюсь ехать на работу, а Зафирка с ключа не открывается и вообще не реагирует. Думал на ключе села батарейка и попробовал открыть при помощи запасного ключа - ноль реакции. В общем вставил ключ в замочную скважину и таким образом открыл дверь водителя (все остальные автоматически не открылись, и остались закрытыми). Появились подозрения на счет исправности центральнозо замка. Но когда вставил ключ зажигания и попытался завести машину, то ничего не произошло. Не загорела ниодна лампочка. Наже магнитола не работаети не мигает лампочка кодовой панели. В общем капец какойто.
Извините я в машинах полный чайник, и никак не могу понять что с ней случилось всего за ночь. И что теперь делать и куда лезть. Просто как то не верится что так внезапно без предупреждения может что нить с ней призойти.
Мот кто знает в чем проблемка ? Пож. помогите.
Rokir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 17:36   #2
Леха сургутский
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: ХМАО, Сургут
Сообщений: 517
Вес репутации: 2531
Леха сургутский - весьма и весьма положительная личностьЛеха сургутский - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Леха сургутский с помощью ICQ
По умолчанию

Начинать надо с простейшего - мог сесть аккумулятор - бывает и такое, поверь. Центральный замок - у меня с ключа тоже открывается только одна дверь. Если открываю водительскую - то и откроется только водительская. С закрыванием та же беда
__________________
Zafira B 1,6 2006 г.
http://2ip.ru/bar/ip3.gif
Леха сургутский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 17:32   #3
depo112
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 38
Вес репутации: 1805
depo112 на пути к лучшему
По умолчанию

Пляшем от акумулятора. Подёргай клеммы.Сними и почисти их контакты. Ну попробуй прикурить от другой машины. Если лампы загорятся попробуй зарядить акум. А потом ищи проблему у электрика куда уходит ток
depo112 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru