Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Курилка > Ваши истории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 10:20   #11
Fscoprio
Настоящий Зафировод!
 
Аватар для Fscoprio
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 136
Вес репутации: 2151
Fscoprio - весьма и весьма положительная личностьFscoprio - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Если нет страховки, то в нашем государстве хрен чего добъешься! Приведу пример:
Сижу дома у родителей, 4 этаж... Слышу пейджер сработал, я к окну и вижу, как от моей машины медленно дед на "жабе" отъезжает. Пока бегом спускался вниз, дед свалил. Результат: замят задний бампер. Казалось бы все просто, старик из соседнего подъезда. Жалко конечно, если бы не удрал, возможно и ничего бы ему не делал, но раз свалил, нужно решать. Вызвал ГАИ, соседи назвали номер машины и имя владельца, по идее должны были перехват объявить и не дать деду до дачи доехать... Но нифига... Я на следующий день в отдел к инспектору по розыску, написал заяву, тот пробил владельца и говорит: Тебе дедушку не жалко? Он старенький. Ведь его прав лишить могут! А я ему: Вчера он задом меня забодал и свалил, а сегодня он на ребенка в песочнице наедет. Не жалко? Тот молча заполнил бумажки, на том и разошлись... Получил деньги от страховой и где-то через месяц из ментовки пришло письмо, что инспектором по указанному адресу было осуществлено 3 выезда, дверь никто не открыл, установить виновника не представляется возможным. Дело закрыть (!!!) П.....ц А ведь у деда на бампере следы от моей краски и по сей день!
Так что хоть КАСКО мне дорого и обходиться, но нервы дороже!
__________________
=In Scorp We Trust=
Zafira A'02 1,8 MT
Fscoprio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 20:54   #12
Volf03
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 200
Вес репутации: 1996
Volf03 скоро придёт к известности
По умолчанию

Да жуть Российская просто убивает мозг напрочь
Volf03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:44   #13
Бэримор
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 94
Вес репутации: 1680
Бэримор на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже аналог. каско нет (не успел). На днях смотрю на машину - вроде как птички нагадили, подошел ближе - какой то водятел дверью саданул по задней левой пассажирской двери моего автоса. "Спасибо" этому доброму человеку... Краску на двери сбил - попадалово на покраску
Бэримор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru