Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Курилка > КУПИ-ПРОДАЙ. Объявления о продаже запчастей и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 14:13   #1
avi
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
avi на пути к лучшему
Радость куплю зафиру В

Привет всем вот присматриваю себе авто не знаю как она себя покажет .на форуме разное пишите есть свои плюсы и минусы .ребята подскажите на что надо оброщать больше внимания при покупке ЗАФИРЫ.Ищу 1.8,140л.с,МКП,желательно1хозяин,к цветам предпочтение больше к ней подходит:серый,светло-голубоватый,оливковый-это на мой взгляд.Спасибо расмотрю варианты...

Последний раз редактировалось avi; 02.12.2011 в 16:05.
avi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 17:19   #2
sergeyryndin
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 176
Вес репутации: 1896
sergeyryndin на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=avi;10207]Привет всем вот присматриваю себе авто не знаю как она себя покажет .на форуме разное пишите есть свои плюсы и минусы .ребята подскажите на что надо оброщать больше внимания при покупке ЗАФИРЫ.Ищу 1.8,140л.с,МКП,желательно1хозяин,к цветам предпочтение дольше к ней подходит:серый,светло-голубоватый,оливковый-это на мой взгляд.Спасибо расмотрю варианты...[/QUOTE]

У меня 1.8 изик 2007 г. проехал 89000 км, обратил бы внимание особенно на изик и на механику коробку, так как мой сосед по даче, спросив меня как машина, в 2009 взял с механикой на 50000 тыс. была замена коробки( правда по гарантии, но сцепление в сборе доплачивал), а также на покраску.
sergeyryndin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 16:16   #3
avi
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
avi на пути к лучшему
По умолчанию

а проблемы с ходовой,электроникой-серьёзные бывают,и дорогой изик в запчастях и всяких проблематичных датчиков.Да а что на счёт покраски на форуме смотрю иногда ребята пишут есть малые изьяны.И про шумку пишут слабовата(это в общих чертах поправимо).
avi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 14:06   #4
sergeyryndin
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 176
Вес репутации: 1896
sergeyryndin на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=avi;10227]а проблемы с ходовой,электроникой-серьёзные бывают,и дорогой изик в запчастях и всяких проблематичных датчиков.Да а что на счёт покраски на форуме смотрю иногда ребята пишут есть малые изьяны.И про шумку пишут слабовата(это в общих чертах поправимо).[/QUOTE]

Я пересел на зафирку из 12 модели жигулей, так что про шумку ничего плохого сказать немогу, у друзей были фокусы и мазда 3, там шумка нелучше. Проблем больше небыло. Ну лампочки менял. Итак повторюсь, 84000 примерно замена сцепления в сборе и замена компрессора кондиционера(ставил б\у).
sergeyryndin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 00:06   #5
duna69
 
Аватар для duna69
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 666
Вес репутации: 4318
duna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспорима
По умолчанию

Брал Зафире было 40т.км,поменял правую ступицу и рулевой наконечник после зимней стиральной доски год назад и ВСЁ (только фильтра,масло,колодки и свечи,ах да и 1 лампу ближнего света),сейчас Бибике более 70т.км=-проблем нет и не намечается(тфу-тфу_а если будут-легко лечатся.(опыт предыдущей Зафирки)
duna69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru