Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Эксплуатация и отзывы Opel Zafira

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 18:29   #11
Эдик
 
Аватар для Эдик
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 26
Вес репутации: 1795
Эдик на пути к лучшему
По умолчанию

У меня пакая же беда. Машина 2008г.У дилера "Лаура-Архангельск" перекрасили пораженные элементы без разговоров по гарантии (деффект лакокрасочного покрытия),как будь-то это в порядке вещей.
Эдик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 00:00   #12
Алексей Булгаков
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Алексей Булгаков на пути к лучшему
По умолчанию

такая же история ( вспучивается краска на задней двери, маленькие точки по 5м), заметил только вчера, машина 2008г , гарантия кончилась в марте, я в шоке , что делать ?
проехал 30000 км, менял по гарантии два раза стойку стабилизатора правую и раз промежуточный вал руля, так машина нравиться , но............ блин вот эти проблемы сильно расстраивают
Алексей Булгаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:11   #13
Голландец
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Голландец на пути к лучшему
По умолчанию

У меня Зафира 2005 г., прошел 112 000 км. пока была на гарантии проблем с краской небыло(может еще свежая была), потом начали появляться сколы от камней. Купил карандаш(правда не фирменный) подкрашивал, не надолго хватает. Прошлой осенью облупились места сопряжения с бамперами (на углах крыльев). За зиму краска облупилась еще больше. Появились ещё места на порогах и дверях. Кончилось тем что купил фирменную подкраску с лаком, зачистил ржавчину и подкрасил. Получилось вполне приемлимо. Для себя решил после каждой мойки просматривать покрытие и подкрашивать, дешевле будет и спокойнее. А дилер за сколы лкп отвечать не будет.
Голландец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 04:07   #14
кусто
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г.Покров
Сообщений: 99
Вес репутации: 2127
кусто как роза среди колючеккусто как роза среди колючеккусто как роза среди колючек
По умолчанию

Ну если у вас 2007г. и такое, то значит я зря переживаю за свою 2003г. Собираюсь летом отдать в полировку там и подкрасят.
__________________
Zafira A. 2003г.в. Z18XE
кусто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:28   #15
sergej
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 65
Вес репутации: 1778
sergej на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazar67 Посмотреть сообщение
Мне кажется, это какой то заводской брак, На фото видно немного ржи, странно, кузов отцинкованный, от куда такая ерунда???
Вот вот у меня на двери скол 2 года и все путем нет ржавчины
sergej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru