Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Выбираем Зафиру..

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 00:33   #31
Евген
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 1808
Евген на пути к лучшему
По умолчанию

Здоровьичка всем! После пятнашки пересмотрел много машин. Но только в Зафире смог сразу как-то удобно устроиться - усесться. Этим, наверно, и подкупила. Понравилось качество, размеры, комфорт. Да и по цене подходяще было. За пять лет машина прошла 255000 км без серьезных поломок (не считая срезанной шпонки шкива коленвала и покраски задней двери), ни разу меня не подвела и полностью себя оправдала. Впрочем, дверь можно не считать - на скорость не влияло.
В прошлом году снова озаботился выбором. Снова обошёл не по разу все автосалоны. И снова вернулся к Зафире! По тем же критериям практически за свою цену подошла только она. Недавно забрал, пока в восторге!
Чего всем и желаю!
__________________
В 1.8МТ 2008
Tourer 1.4 6MT cosmo 2014
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 13:21   #32
Timosh
 
Аватар для Timosh
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 1224
Timosh на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Машинка в нашей семье уже наверное года три. Она была у моего отца, а потом мне перешла. С начало думал продать, т.к. очень большая для меня. Потом поездил и мне она понравилась и даже очень. Правда от отца некоторые проблемки остались с машинкой, но потиху их решаем уже.
Timosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru