Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Электрика, аудио, сигнализация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 20:45   #31
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Интересно, а как ещё можно написать слово аккумулятор?
Не думал что будут ставить оценки по русскому, хотя что еще делать людям владея великим языком в совершенстве как не лазить по форумам и выискивать грамматические ошибки чтоб хоть как то отметиться?
Если помог с проблемой и то хороше, а если кого задело слово аккамулятор приношу извенения! конечно же правильно пишется аккумулятор.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 00:57   #32
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7856
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Без обид
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 22:50   #33
ptassa
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ptassa на пути к лучшему
По умолчанию

Такая же проблема со жгутом, все восстановил и замок работает, но выключатель задней двери не показывает, что дверь открыта... Может микрик перегорел? нигде не могу найти полную схему задних выключатель может кто поможет? или сразу менять микрик?
ptassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 23:39   #34
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7856
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ptassa Посмотреть сообщение
Такая же проблема со жгутом, все восстановил и замок работает, но выключатель задней двери не показывает, что дверь открыта... Может микрик перегорел? нигде не могу найти полную схему задних выключатель может кто поможет? или сразу менять микрик?
так микрик просто тестером проверить можно срабатывает или нет
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 12:46   #35
ptassa
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ptassa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xvovanx Посмотреть сообщение
так микрик просто тестером проверить можно срабатывает или нет
Да, если у тебя есть схема.... а ее нет нигде и еще, я добрался до замка, но разбирать его не решился, может у кого есть опыт разора замка, чтобы до микрика добраться?
ptassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 21:06   #36
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7856
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ptassa Посмотреть сообщение
Да, если у тебя есть схема.... а ее нет нигде и еще, я добрался до замка, но разбирать его не решился, может у кого есть опыт разора замка, чтобы до микрика добраться?
Замок нужно полностью снять. Отжать защелки и подковырнуть отверткой крышечку. Когда разбирал- с этим проблемм не возникло.
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 17:46   #37
iq1713@yandex.ru
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос

У меня зафира А не закрывалась с центрального задняя левая дверь через время и правая отказала, оказались переломоны провода в жгутах. Провода скрутил но через время опять проблема цетральный вообще неработает где искать предохр?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 20:56   #38
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от ALUYRA Посмотреть сообщение
при работающем двигателе не срабатывает центральный замок , не могу т закрыть машину при работающем двигателе ни сключа механически( закрывает только водительскую дверь) ни с кнопки ключа, может так должно быть?... подскажите...
Здравствуйте, у меня такая же проблема. Скоро зима и как-то надо греть машину.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 15:15   #39
F-117
 
Аватар для F-117
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 369
Вес репутации: 4320
F-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня такая же проблема. Скоро зима и как-то надо греть машину.
С кнопки на приборной панели все двери должны закрываться одновременно.
Открыл окно, вышел, захлопнул дверь, запер на кнопку с приборки, и нажал на стеклоподъемник, окно само доведется. А откроешь вторым ключем.
А если двери незакрываются, может с проводкой как обычно проблемы???
F-117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 13:32   #40
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за ответ , надо будет попробывать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru