Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Электрика, аудио, сигнализация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 21:13   #1
farik
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 25
Вес репутации: 1201
farik на пути к лучшему
По умолчанию не работает кнопка закрывание дверей

у меня не работает кнопка закрывание дверей с нутры машины а с ключом все двери закрываются т.е когда завожу машину если захочу закрыт все двери и нажимаю на кнопочку закрыт дверей под дисплеем оно у меня шелкает и автоматический срабатывать аварийка и не закрываются двери и с ключом тоже при отключение движка центрзамок и кнопка работает кто сталкивалься посоветуйте
farik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 22:16   #2
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7863
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Для начала попробуй скинуть клемму. А также на всякий глянь состояние жгутов задних дверей и задний блок предохранителей (REC) может залит водой (конденсатом).
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 12:41   #3
farik
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 25
Вес репутации: 1201
farik на пути к лучшему
По умолчанию

ок спасибо за совет так и сделаю .
farik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 20:39   #4
farik
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 25
Вес репутации: 1201
farik на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо тебе за советы ты мне очень во многом помог.Еще один вопрос а не знаешь ли ты у меня на дисплее не показывает температуру воздуха вместо этого показывает букву f ранше работало помоему после мойки авто исчезли цифры иногда показыват +24,5 когда на улице +5 максимум. купил дачик и знал где находиться дачик его поменял но один черт не работает буква f или 24,5 показывает. может есть реле или что надо менят или покапатся в жгутах не знаю. Если знаешь посоветуй буду благодарен.
farik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 22:12   #5
ВалерийК
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 135
Вес репутации: 1366
ВалерийК на пути к лучшему
По умолчанию

обрыв цепи датчика скорее всего . была такаяже хрень .датчик встроен в переднем бампере . от него идёт жгут переходящий в тройник из пластиковой защёлки смотри там .из под капота должно быть видно . зафирка 2001 г ручка z16xe
ВалерийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 05:20   #6
farik
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 25
Вес репутации: 1201
farik на пути к лучшему
По умолчанию

у меня зафира 2008 года 1,6 есм встроенным газом заводским дачик на переднем банпере поменял цепь там заходит во внутр в главного изаляционного жгута под фаром а конец куда идет незнаю а под капотом этот тройник я не нашел в этом цепи идет питания или как можно проверить на цельность цепи с помощью тестера?
farik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru