Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Движок или всё что под капотом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 12:15   #1
СашаС
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
СашаС на пути к лучшему
По умолчанию Держаться обороты

Добрый день. Очень нужна помощь. У меня Зафира В 2006, 6-мкпп, 120 л,с,. Осенью пришлось удалить сажевый фильтр, однако не правильно прошили и запускалась регенерация, я снова обратился в сервис где удаляли фильтр, там устранили эту ошибку. забирал уже машину в морозы и обратил внимание сразу что держаться обороты на тахометре, т.е. в зависимости от мороза они держаться в районе 9200-1000 и не падают, но если на улице + температура то в норме, у машины появился хороший аппетит. Поехал опять в сервис, там подключили к компу прочитали ошибок не нашли , только двигатель показало что не прогревается температура 68 гр., сказали что термостат нужно менять, термостат поменял, а проблема осталось. Да еще и с ускорением , едешь на 4 при скорости 60 машина очень тяжело работает. Подскажите в чем проблема, может кто сталкивался? Заранее спасибо.
СашаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:37   #2
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7861
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СашаС Посмотреть сообщение
...пришлось удалить сажевый фильтр, однако не правильно прошили ....
Уж очень это смущает. Может в этом вся беда...
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:54   #3
СашаС
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
СашаС на пути к лучшему
По умолчанию

Так и у меня на это подозрение. На сервисе говорят может датчик температурный полетел, если бы он полетел тоя думаю комп ошибку бы выдал, а так нет.
СашаС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru