Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Электрика, аудио, сигнализация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 16:43   #1
Vova M
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 5
Вес репутации: 1387
Vova M на пути к лучшему
По умолчанию вопрос по БК Zafira b 2012 Енжой

Здраствуйтє.подскажитє могу ли я доставить в свою зефира Б 2012 заводской бортовой компьютер? так как у меня комплектация Энджой и там только показывает часы, температура за бортом и инфу вид аудиосистемы я так понімаю ета Tid дисплей.можна его заменить на хотя б Gid ?

Спасибо

Последний раз редактировалось Vova M; 03.02.2013 в 17:58.
Vova M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 22:16   #2
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7860
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vova M Посмотреть сообщение
Здраствуйтє.подскажитє могу ли я доставить в свою зефира Б 2012 заводской бортовой компьютер? так как у меня комплектация Энджой и там только показывает часы, температура за бортом и инфу вид аудиосистемы я так понімаю ета Tid дисплей.можна его заменить на хотя б Gid ?

Спасибо
Не копируй вопросы во всех темах !!!
Уже ответил тебе в другой.
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 18:27   #3
Aleks19
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Украина-Донецкая
Сообщений: 23
Вес репутации: 1429
Aleks19 на пути к лучшему
Хорошо

[QUOTE=Vova M;16089]Здраствуйтє.подскажитє могу ли я доставить в свою зефира Б 2012 заводской бортовой компьютер? так как у меня комплектация Энджой и там только показывает часы, температура за бортом и инфу вид аудиосистемы я так понімаю ета Tid дисплей.можна его заменить на хотя б Gid ?

Спасибо[/QU
Добрый день. пару месяцев назад,я этот же вопрос задавал.делюсь ответом,там все найдете,только внимательно....
замена с TID на CID или GID,что одинаково,у меня та же проблема.если интересно,в Личку.
Aleks19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 18:43   #4
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7860
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

И самое главное не забываем - чтобы при покупке новый дисплей был "ЧИСТЫМ", т.е. или абсолютно новым или "отшитым" от донорской машины.

P.S. в свое время, обзвонив конторы по разборкам, из 8 дислеев не было ни ОДНОГО отшитого. Итог- купил новый CID (за 480$)
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 00:39   #5
vabel
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 27
Вес репутации: 1617
vabel на пути к лучшему
По умолчанию

Сначала глянь что видно в бк на tid, а потом решай, хочется тебе дисплей сменить или только БК активировать
vabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 00:57   #6
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7860
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vabel Посмотреть сообщение
Сначала глянь что видно в бк на tid, а потом решай, хочется тебе дисплей сменить или только БК активировать
Да вы что TID и GID/SID и рядом не стоят (мое мнение). Поменяв на цветной ничуть не жалею
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 23:52   #7
Vova M
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 5
Вес репутации: 1387
Vova M на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо всем за інфу!на tid ничеов не видно,когда жму кнопку BK пишет Not Function(( і дисплей двох полосний потому думаю што нужно менять иначе БК не будет роботать.

Последний раз редактировалось Vova M; 17.02.2013 в 23:55.
Vova M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:30   #8
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7860
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vova M Посмотреть сообщение
Спасибо всем за інфу!на tid ничеов не видно,когда жму кнопку BK пишет Not Function(( і дисплей двох полосний потому думаю што нужно менять иначе БК не будет роботать.
Нужно активировать (при Not Function) и информация на БК будет доступна.
Сам первый год ездил с активированным двухстрочным дисплеем. БК выдавал (из полезного): расход в данный момент, темпер движка, скорость, литры в баке. Более полная инфо на других дисплеях.
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 01:59   #9
Vova M
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 5
Вес репутации: 1387
Vova M на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо,будем пробовать!
Vova M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 21:00   #10
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос

Цитата:
Сообщение от xvovanx Посмотреть сообщение
Нужно активировать (при Not Function) и информация на БК будет доступна.
Сам первый год ездил с активированным двухстрочным дисплеем. БК выдавал (из полезного): расход в данный момент, темпер движка, скорость, литры в баке. Более полная инфо на других дисплеях.
А как активировать?В сервисе?Или можно самому?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru