Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Электрика, аудио, сигнализация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 21:38   #1
Garik
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Усть-Катав
Сообщений: 5
Вес репутации: 1680
Garik на пути к лучшему
По умолчанию Родная сигналка: не закрывается стекло переднего пасажира

Привет всем Зафира 2007 мкпп 1.8 вопрос такой при постановке на штатную сигналку не закрывается стекло переднего пасажира
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:01   #2
эдвард
 
Аватар для эдвард
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Калиниград
Сообщений: 386
Вес репутации: 2474
эдвард - весьма и весьма положительная личностьэдвард - весьма и весьма положительная личностьэдвард - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Привет всем Зафира 2007 мкпп 1.8 вопрос такой при постановке на штатную сигналку не закрывается стекло переднего пасажира
Включи зажигание, нажми кнопку опускания стекла и держи постоянно в течении 5-6 сукунд после полного опускания, далее таким же образом подними стекло и тоже 5-6 секунд держи после закрытия (в момент опускания и подъема - кнопку держать нажатой). После этих не хитрых манипуляций все проблеммы будут исчерпаны.
Удачи.
__________________
Zafira А Z18XE 2002 г.
эдвард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 11:26   #3
Garik
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Усть-Катав
Сообщений: 5
Вес репутации: 1680
Garik на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Эдвард все как ты и сказал
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:49   #4
Дмитрий 65
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 1872
Дмитрий 65 скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня тоже подобная проблема. Я правильно понял, что это дверную кнопку надо держать 5-6 с. после закрывания или открывания стекла. И после этого с брелка будут закрываться стёкла, при постановке на охрану(левое и правое)? Зафира 2008, механника, 1,8.
Дмитрий 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:31   #5
эдвард
 
Аватар для эдвард
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Калиниград
Сообщений: 386
Вес репутации: 2474
эдвард - весьма и весьма положительная личностьэдвард - весьма и весьма положительная личностьэдвард - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Да, правильно понял, - держать надо кнопку открывания закрывания окна. Сначала одну, потом другую
__________________
Zafira А Z18XE 2002 г.
эдвард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 22:20   #6
Призрак
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 1809
Призрак на пути к лучшему
По умолчанию

Все вышесказанное относится к комплектации с 4 электростеклоподъемниками. Для 2х это не годится. Мне сказали, что для автозакрытия стекол при постановке на охрану, нужен доп.адаптер. Но зато теперь буду закрывать вручную с брелка))
__________________
1.8, бензин, ручка, 2008г, Enjoy.
Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:59   #7
эдвард
 
Аватар для эдвард
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Калиниград
Сообщений: 386
Вес репутации: 2474
эдвард - весьма и весьма положительная личностьэдвард - весьма и весьма положительная личностьэдвард - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
Все вышесказанное относится к комплектации с 4 электростеклоподъемниками. Для 2х это не годится. Мне сказали, что для автозакрытия стекол при постановке на охрану, нужен доп.адаптер. Но зато теперь буду закрывать вручную с брелка))
Все выше сказанное относится к комплектации как с 4мя так и с 2мя стеклоподъемниками, а поэтому ни какой дополнительный адаптер а точнее реле, не нужен. Тебя хотят развести. А вот если ты хочешь чтобы окна открывались при снятии с охраны на тот же уровень когда были до постановки на охрану, тогда нужно спец. реле ну и соответственно что бы на сигналке была данная функция. Эта фишка удобна летом в жару.
__________________
Zafira А Z18XE 2002 г.
эдвард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 03:24   #8
Призрак
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 1809
Призрак на пути к лучшему
По умолчанию

Эдвард, а зачем меня разводить? Я прошил дополнительные возможности. И это тоже сделали бы. Цена не меняется от количества опций. Мне было сказано - 500р за все, что удастся включить. Сделали скандсвет, управление стеклами с брелка и активацию ЦЗ при начале движения. За лишнюю "галочку" в сервисменю платить не пришлось бы. Не вижу смысла в разводе...
Расскажи подробнее, можно ли сделать закрытие стекол при постановке на охрану?
__________________
1.8, бензин, ручка, 2008г, Enjoy.
Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 16:04   #9
fffrancuz
 
Аватар для fffrancuz
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 27
Вес репутации: 1629
fffrancuz на пути к лучшему
По умолчанию

Привет,а стекла должны автоматически закрываться при постановке на штатную сигналку или при нажатии кнопок с брелка?если автоматически,то у меня ничего не получается после выполнения описанных Вами действий,но с брелка при удержании 5-6 секунд открываются и закрываются все стекла
fffrancuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 15:22   #10
torenn
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 7
Вес репутации: 1624
torenn на пути к лучшему
По умолчанию

добрй день. выполнил все рекомендации, но стекла так и не дожимаются. может у меня нет такой функции? и сбрелка тоже ни закрываются и не открываются, как описано выше
__________________
Opel Zafira 2002 г., elegance, 2.2 DTI, Y22DTR
torenn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru