Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Выбираем Зафиру..

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 17:17   #9
Valeriy
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 6
Вес репутации: 1747
Valeriy на пути к лучшему
По умолчанию

Да.. ярко выраженных слабых мест нет!
Меня немножко огорчает эксплуатация в зимний период при морозах ниже -25!!! А так вполне ничего, советую ставить климат контроль, намного удобнее ручного кондишена.. я лично предпочитаю механическую коробку, но знакомый (тоже с ZAF-OI) прётся от автомата и круиз контроля. Немного неудобства представляет клиренс.... особенно зимой, если снега много весь на бампере, у меня резинку своротило в первую же зиму....! Посадил тупо на саморезы этой зимой недавно соусем выдрал нахрен с корнями (эксплуатирую 3-ю зиму.... )
Сдавал задним ходом.... зацепил бровку. Опять же при т.. ниже -25 долговато прогревается (если стоит на улице конечно).... опять при этих температурах если везёшь задних пасажиров запотевают задние стёкла и покрываются инеем... Столкнулся недавно с заменой лампочек.... тоже не сахар.... (ближний свет) с одной стороны приходится снимать блок предохранителей, с другой стороны корпус воздушного фильтра..... иначе не подлезешь...
Valeriy вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru