Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Клуб Опель Зафира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 14:48   #21
ivan79
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ivan79 на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет!я хочу вступить в Ваши ряды ,так как катаю уже вторую Зафиру 1.8 бензин-газ COSMO.можно?
ivan79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 23:44   #22
АНДРЕЙ 1971
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
АНДРЕЙ 1971 на пути к лучшему
По умолчанию

привет всем однополчанам!ездили по салонам искали авто..тут неожиданно предложили зафиру...и скидку на неё 90т.почесал затылок думаю семья любит поездки..дай рискну а вдруг мой авто...свой фьюжен сдали трейд -ин.пока не привыкну к габаритам...но всё очень нравится..обкатка...стараюсь обороты держать не более3тыс.и 90км на 5пер.проехал 350км.
принимайте в свои ряды друзья..думаю дальше буду толь ко радоваться своей покупке...семья особенно дети в восторге..жаль под ёлку надо было заехать высокую и деда мороза со снегуркой посадить...которые ключи вручают...вот такая лирика друзья...подскажите..как правильно начать эксплуатацию? стоит ли делать обработку и брызговики? и т.д.
АНДРЕЙ 1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 12:09   #23
kvf40
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 1522
kvf40 на пути к лучшему
По умолчанию ответ

Добро пожаловать! На форуме Вы найдете ответы на большинство интересующих Вас вопросов. Найдите в подфоруме Вашу модель и там, уверен, будут ответы.
kvf40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 15:37   #24
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7846
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНДРЕЙ 1971 Посмотреть сообщение
привет всем однополчанам...
принимайте в свои ряды друзья....
Милости просим
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 20:13   #25
новичок
 
Аватар для новичок
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 149
Вес репутации: 1567
новичок на пути к лучшему
По умолчанию

Я на своей проехал уже 96000км за 2 года,поменял только ступицу переднюю и то,думаю,сам виноват,поставил резину зимнюю на которую надо было 200гр грузиков навешать,чтоб отбалансировать,бракованная попалась.Хоть и отбалансировали,но все равно било немного,вот и разбило наверное.А больше никаких проблем.Машина хорошая,надежная,ты сделал правильный выбор.
новичок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 00:15   #26
nadezda
 
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
nadezda на пути к лучшему
По умолчанию

Доброй Ночи ! Я новичок .Купил опель зафира Б 2008г. пробег 57 тыс. и через три дня у меня сгорел как мне сказали в автосервисе блок заднего предохранителя.Они его поменяли взяли от другой зафиры быушный так как в три раза дешевле.Короче вопрос в чём? Всё работает из внутри машины машина закрывается а вот снаружи не как не закрыть.!!! Очень прошу помогите что делать.!!!! ХЕЛП.!!!!!!!!!
nadezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:52   #27
F-117
 
Аватар для F-117
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 369
Вес репутации: 4310
F-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспоримаF-117 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadezda Посмотреть сообщение
Доброй Ночи ! Я новичок .Купил опель зафира Б 2008г. пробег 57 тыс. и через три дня у меня сгорел как мне сказали в автосервисе блок заднего предохранителя.Они его поменяли взяли от другой зафиры быушный так как в три раза дешевле.Короче вопрос в чём? Всё работает из внутри машины машина закрывается а вот снаружи не как не закрыть.!!! Очень прошу помогите что делать.!!!! ХЕЛП.!!!!!!!!!
Подробнее опишите проблему! Что не закрыть, какие двери, все или одна, может батарейку в ключе надо сменить, багажник закрывается.....
Есть предположение, что в гофре от двери к стойке лопнули провода. Проблема очень характерная для этих машин.
И на всякий случай считывам ошибки педальным методом.
__________________
ZAFIRA B, 1.8 - изитроник, 2007г.
F-117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 22:46   #28
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7846
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadezda Посмотреть сообщение
...сгорел как мне сказали в автосервисе блок заднего предохранителя...
Если речь идет про задний монтажный блок предохранителей (REC), то первый раз слышу чтоб он сгорел и его меняли целиком. Обычно сгорают предохранители в монтажном блоке.

Цитата:
Сообщение от nadezda Посмотреть сообщение
...Всё работает из внутри машины машина закрывается а вот снаружи не как не закрыть.!!! Очень прошу помогите что делать.!!!! ХЕЛП.!!!!!!!!!
Хотелось бы больше конкретики, чем эмоций. Изнутри закрывается с панели кнопкой? Снаружи пультом? Все ли двери?
__________________
Zafira_B, Z18XER

Последний раз редактировалось xvovanx; 25.02.2014 в 22:52.
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 23:54   #29
Алексей 28
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Алексей 28 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте.принимайте будущего владельца Зафиры.В ближайшее время собираюсь приобрести.думаю на форуме найду много информации по выбору и эксплуатации...
Алексей 28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 15:50   #30
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7846
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Милости просим на наш огонек
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru