Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Выбираем Зафиру..

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 21:50   #21
KAA
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Ставрополье
Сообщений: 72
Вес репутации: 1908
KAA как роза среди колючекKAA как роза среди колючекKAA как роза среди колючек
По умолчанию

Я поехал покупать иномарку после ВАЗ-21099 какую не знал точно, на что хватило бы денег. Если честно про существование зафиры и не знал, потом увидел ее интересная машинка, я смотрел в сторону астры. Но увы ничего не нашел хорошего за мои денешки и вот подвернулась она, посмотрел салон чистый, двигатель не дымил вообщем в результате обывательского осмотра решил брать. И она меня ни разу не подвела в дороге. Я проехал на ней 33000, никаких форс-мажоров не было, плановые замены только. хорошая машина! Конечно сверстники все говорят ты же молодой, зачем тебе дедушкомобиль, на что я отвечаю ездите на своих трущихся об землю девятках и завидуйте комфорту в загородных поездках!
__________________
Zafira A 2001г, Y20DTH

Последний раз редактировалось KAA; 03.11.2012 в 21:53.
KAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:55   #22
duna69
 
Аватар для duna69
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 666
Вес репутации: 4318
duna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспоримаduna69 репутация неоспорима
По умолчанию

Этот дедушкамобиль девяткам ещё как просраться даёт
duna69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 14:49   #23
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7846
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

и коленки об уши не трут, как в некоторых авто
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 12:28   #24
Alexandro
 
Аватар для Alexandro
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Alexandro на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброго времени суток 1 августа сего года забрал этот аппарат из салона, уже накатали 7000 км., машиной довольна вся семья. Как выбрали? После рождения 3-го малыша - возник вопрос о смене 5-ти местного седана "Форд Фокус" 2.0, 2009 г.в. на семейный минивен. Рассматривали варианты всех производителей, но отсутствие полноразмерной запаски и объем двигателя более 2,5 литров сильно отталкивало. Заехали к дилеру Шевроле посмотреть на новый "Орландо" - как-то не приглянулся, а у соседа Опель стояла "Зафира фемели" - посидели всей семьей, попрыгали по трем рядам - понравилась. По программе трейд-ин сдал "Форд", доплатил разницу в цене и вот - я счастливый владелец 7-ми местного аэробуса. Конечно, после "американца" пришлось привыкать к приборной панели и работе БК, но все в порядке. Рад влиться в стройные ряды Зафироводов.
__________________
Zafira B, Z18XER, 2012 г.в.
Alexandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 21:03   #25
sergeyryndin
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 176
Вес репутации: 1895
sergeyryndin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток 1 августа сего года забрал этот аппарат из салона, уже накатали 7000 км., машиной довольна вся семья. Как выбрали? После рождения 3-го малыша - возник вопрос о смене 5-ти местного седана "Форд Фокус" 2.0, 2009 г.в. на семейный минивен. Рассматривали варианты всех производителей, но отсутствие полноразмерной запаски и объем двигателя более 2,5 литров сильно отталкивало. Заехали к дилеру Шевроле посмотреть на новый "Орландо" - как-то не приглянулся, а у соседа Опель стояла "Зафира фемели" - посидели всей семьей, попрыгали по трем рядам - понравилась. По программе трейд-ин сдал "Форд", доплатил разницу в цене и вот - я счастливый владелец 7-ми местного аэробуса. Конечно, после "американца" пришлось привыкать к приборной панели и работе БК, но все в порядке. Рад влиться в стройные ряды Зафироводов.
Поздравляю от всей души!
sergeyryndin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 23:04   #26
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7846
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
...Рад влиться в стройные ряды Зафироводов.
Заходите, всегда рады !
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 16:18   #27
TrinitiSiriniti
 
Аватар для TrinitiSiriniti
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 6
Вес репутации: 1405
TrinitiSiriniti на пути к лучшему
По умолчанию

Я на Зафиру с нашей Десятки пересел, надоело уже ковырять вечно то с одним то с другим… Взял ссуду в банке пошёл в арманд сити, выбрал Зафиру чёрного цвета. Оформили в тот же день. ПТС получил через недельку.
TrinitiSiriniti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 01:14   #28
транспортер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

внес задаток за турер,скоро буду в Ваших рядах
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 01:31   #29
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7846
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от транспортер Посмотреть сообщение
внес задаток за турер,скоро буду в Ваших рядах
Давай, заходи
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:28   #30
гена69
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
гена69 на пути к лучшему
Радость

всем привет.я еще не дошел,только вышел.у меня хундай матрикс 1,6 автомат.хочу машину побольше и автомат.а на зафире автомат нормальный только на дизеле,а хочу на бензине.может подскажете,знатоки,как мне быть?
гена69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru