Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Интерьер и экстерьер Зафиры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 23:38   #11
vabel
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 27
Вес репутации: 1613
vabel на пути к лучшему
По умолчанию

Я тут после совместного распития пива решил забрать у знакомого холодильник полурабочий(одна из 2х камер) за 200р(он хотел на самовывоз сдать на металлолом а я хотел размеры салона проверить и в деревню его отвезти). Приехал трезвый, вдвоем, засунули в машину(выносили втроем - еще с хозяином - в лифт вошли впритык по ширине двери и по высоте). Я за рулем, второй сзади меня, переднее правое сиденье спинка назад, заднее сиденье бок и центр спинки сложены - привезли домой. Занесли тоже втроем - сосед помог. Дома почитал паспорт на холодильник - вес 95кг, размеры 190см*60см*65см. При езде - ну правому локтю простора не хватает, можно холодильник задеть, часть обзора вправо он загораживает,но зеркало правое с запасом видно.. Ехать вдвоем достаточно комфортно, чуть напрягает обзор вправо на перекрестках - надо пригибаться вперед. Правда в деревню за 100км так пока и не увез - то дороги разбиты то некогда, то втроем туда надо ехать, то оказалось что у всех там холодильники есть и пока живые Но вывод - вполне можно в Зафире Б холодильники возить, даже с пассажиром
vabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 00:52   #12
Хозяин Opel
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 757
Вес репутации: 3962
Хозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vabel Посмотреть сообщение
Я тут после совместного распития пива решил забрать у знакомого холодильник полурабочий(одна из 2х камер) за 200р(он хотел на самовывоз сдать на металлолом а я хотел размеры салона проверить и в деревню его отвезти). Приехал трезвый, вдвоем, засунули в машину(выносили втроем - еще с хозяином - в лифт вошли впритык по ширине двери и по высоте). Я за рулем, второй сзади меня, переднее правое сиденье спинка назад, заднее сиденье бок и центр спинки сложены - привезли домой. Занесли тоже втроем - сосед помог. Дома почитал паспорт на холодильник - вес 95кг, размеры 190см*60см*65см. При езде - ну правому локтю простора не хватает, можно холодильник задеть, часть обзора вправо он загораживает,но зеркало правое с запасом видно.. Ехать вдвоем достаточно комфортно, чуть напрягает обзор вправо на перекрестках - надо пригибаться вперед. Правда в деревню за 100км так пока и не увез - то дороги разбиты то некогда, то втроем туда надо ехать, то оказалось что у всех там холодильники есть и пока живые Но вывод - вполне можно в Зафире Б холодильники возить, даже с пассажиром
Я когда мебель домой вёз выше описано.Те-же не удобства. правую сторону сложил сиденья и жене места хватило.Вез за 120 км.И втроём места хватит сиденье третьего ряда поднять и будут все друг за дружкой слевой стороны сидеть а холодильник справа.Главное как выше описано из города выбраться справа обзор закрывает а по трассе нормально.
Хозяин Opel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:39   #13
vabel
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 27
Вес репутации: 1613
vabel на пути к лучшему
По умолчанию

Главное мимо ГАИ на выезде из города проехать - как раз надо мимо поста на федеральной трассе Тоже думал 3 ряд можно поднять - нет, с холодильником нельзя там с 3 поднятым сиденьем не то 50см максимальная ширина для груза, не то не помню сколько но около того - а у этого холодильника 65, не войдет. Мебель "стоя" нормально - лишь бы по высоте вошла. Кстати знакомый новый холодильник 195 см в высоту взял - в лифт он уже не вошел, тащили ему на 7 этаж по лестницам. Ну а в Зафирку он вошел бы
vabel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru