Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Электрика, аудио, сигнализация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2016, 18:30   #1
maxanka
 
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
maxanka на пути к лучшему
По умолчанию Ошибка P0134 при больших скоростях

Добрый день!
Недавно купил Zafira. По городу ездил без проблем в течении 4х месяцев. За городом проехал километров 10 на скорости до 100 км/ч, загорелся чек двигателя. Разницы в езде я не заметил (хотя особенно так не всматривался). С другом по разъему OBD2 (как-то так...) посмотрел ошибку - P0134: "нет активности сигнала датчика кислорода". И сбросили ошибку. После сброса ездил по городу без проблем в течении 2х недель. Заехал на СТО объяснил ситуацию, они проверили контакты кислородника и сказали, что проблем там не видят (не знаю, как они смотрели, конечно). Выехал за город опять - проехал километров 5, опять загорелся чек двигателя. Пока еще не смотрел код ошибки (на днях сделаю), но, думаю, что опять этот же код.
Что это может быть? На что обратить внимание?
Собираюсь ехать на далекое расстояние - 2000 км, не хочу ехать с критическими ошибками.
Буду благодарен за советы!
maxanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 11:05   #2
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7857
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Возможно при больших оборотах не все что есть в бензине успевает сгорать. Попробовать для эксперимента заправить другого бензина
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru