Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Выбираем Зафиру..

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 10:54   #19
Eagle-Owl
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Eagle-Owl на пути к лучшему
По умолчанию

Народ, я тут новенький (просьба не пинать сильно).
Сейчас езжу на Opel Vectra B (1996), уже 9-ый год пошел владения ею, но вот увеличение семьи "просит" увеличения багажного пространства, которое с лихвой может мне предоставить Zafira (двинутый я по Opel`ям, вот и смотрю только на них). У нас в Казахстане свежие года только механики, к сожалению, и сейчас смотрю по российским сайтам - в поисках 1.8 на EasyTronic. Не подскажете - стоит ли "подружиться" с "Изей"? Не будет ли особо он требователен к суровому климату (зима -40, лето +40). "Механику", честно, не хочу, т.к. уже отвык, а "автомат" Zafira предлагает только в 2.2, но это уже не подходит (бензин дорожает), да и у 1.8 порядочных 140 "лошадей" мне хватит вполне... По всей ветке прошёл, но так и не понял: в чем минус "Изи"? В толчках? Так вроде можно приноровиться ездить без оных, как говорится "думать надо, когда жмёшь педальки". Вот и думаю - стоит ли на "Дядю Изю" смотреть или нет?.. Пока склоняюсь к положительному ответу, но хочется ответов от Гуру получить...
Eagle-Owl вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru