Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Клуб Опель Зафира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 22:01   #1
RomanRybakov2013
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 1335
RomanRybakov2013 на пути к лучшему
По умолчанию Про бензин

зафира б рейстайленг сменил топлево на 92 двигло 1 6 115лс динамика ужасная тяги почти нету залил 95 купил оптом у знакомава утром на xолодную обороты снижаются машина дребизжит потом нормально но типерь нужно залить с бензоколонки чтоб всё нормализовалось а то говорят что полетят датчики католизаторов правдо это или нет подскажите пожалуйста всётаки разница большая от езды с 95 на 92 скажите на что влияет плоxой бенз больше всего езжу уже месяц на таком бензине потомучто говорили что нечего страшного а щас залито 20ка нужно выездить xотябы 15литров а потом залить нормального 20л спосибо
RomanRybakov2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:42   #2
yurochka
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Тверская облась
Сообщений: 122
Вес репутации: 1588
yurochka на пути к лучшему
Отправить сообщение для yurochka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomanRybakov2013 Посмотреть сообщение
зафира б рейстайленг сменил топлево на 92 двигло 1 6 115лс динамика ужасная тяги почти нету залил 95 купил оптом у знакомава утром на xолодную обороты снижаются машина дребизжит потом нормально но типерь нужно залить с бензоколонки чтоб всё нормализовалось а то говорят что полетят датчики католизаторов правдо это или нет подскажите пожалуйста всётаки разница большая от езды с 95 на 92 скажите на что влияет плоxой бенз больше всего езжу уже месяц на таком бензине потомучто говорили что нечего страшного а щас залито 20ка нужно выездить xотябы 15литров а потом залить нормального 20л спосибо
Я бы свечи поначалу глянул.....Лью постоянно 92-й....Периодически, для "прожига" отложений - Power литров по 15-20...Что на 92-м, что на 95-м, прёт как танк...Динамика, тягучесть, расход практически одинаков, а дребезжать может и из-за датчиков синхр.коленвала...
__________________
Zafira B 2006 Z18XER МКПП
yurochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:10   #3
RomanRybakov2013
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 1335
RomanRybakov2013 на пути к лучшему
По умолчанию

спосибо за ответ я сигодня показал инжинеру миxаннику он сказал топлево поменяй а жужание было иза того что я ездил на 92 двигатель работает всеровно не так как на 95 может разные мозги кто его знает зафира 2008 рестайленг вобщем для моей зафирки катит лучше 95 а 92 только вслучае неопxодимостит
RomanRybakov2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:45   #4
opel-oleg
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 39
Вес репутации: 1752
opel-oleg - очень-очень хороший человекopel-oleg - очень-очень хороший человекopel-oleg - очень-очень хороший человекopel-oleg - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для opel-oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomanRybakov2013 Посмотреть сообщение
вобщем для моей зафирки катит лучше 95 а 92 только вслучае неопxодимостит
Вообще то, это даже в инструкции по эксплуатации написано...
opel-oleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru