Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Электрика, аудио, сигнализация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 23:42   #11
Хозяин Opel
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 757
Вес репутации: 3962
Хозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег_ Посмотреть сообщение
Ясно. Спасибо за помощь, наверно придется купить обогреватели на седенье, а то что по утрам уже прохладно. Может посоветуете какие-нибудь наиболее подходящие к Зафире, если таковые имеются.
Иди в магазин авто аксессуаров спроси грелку на сиденье она от прикуривателя работает. Наподобие накидки и всё а по цене сам определишься. У меня тоже нет я себе из кошмы вырезал по размеру сиденья быстро под ж-ой нагревается.
Хозяин Opel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 00:54   #12
Олег_
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 44
Вес репутации: 1456
Олег_ на пути к лучшему
По умолчанию

Я тожь расматривал как вариант - подпопник из овчины. Завтра загляну в магазин посмотрю че почем, а там видно будет.
Олег_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru