![]() |
![]() |
#1 |
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 ![]() |
![]()
после замены бензонасоса и всех топливных фильтров появился легкий *провал*(кто ездил на *поплавках* тот меня поймет)почему это и что сделать?зафира двигатель1.8,16 клап.2002 года.За умный совет заранее спасибо!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
![]() Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7998 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Однозначно беда в них. На фильтре есть стрелка направления движения топлива. Туда смотрит, не перевернута наоборот? Бензонасос аналог или оригинал? Давление в магистрали не проверяли?
__________________
Zafira_B, Z18XER |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
давление 4 бар.,все поставил правильно!
|
![]() |
![]() |
#4 |
![]() |
![]()
Я бы заправку для начала поменял.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
![]() Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 51
Вес репутации: 1904 ![]() |
![]()
Зафира А 1.6 МКПП 2002г.Люди кто подскажет как работает бензонасос?!Количество топлива подаётся постоянное или с нажатием на педаль газа подача увеличивается?Не могу разобраться.Заранее спасибо.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
![]() Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 757
Вес репутации: 4103 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Естественно при нажатии на педаль газа подача горючего в цилиндры увеличивается но не за счёт увеличения объёма топлива а за счёт увеличения частоты впрыска на форсунках.Давление в магистрали от насоса до форсунок неизменно.Насос держит одно и тоже давление в системе.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
![]() Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 51
Вес репутации: 1904 ![]() |
![]()
У меня такая проблема-когда набираешь скорость всё нормально. но когда стабилизируешь скорость например 100 км/час появляются провалы,как будто кто то хватает за зад. Ошибок не показывает.Не могу разобраться.
|
![]() |
![]() |