Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Курилка > Комната отдыха

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 17:21   #1
Леха сургутский
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: ХМАО, Сургут
Сообщений: 517
Вес репутации: 2518
Леха сургутский - весьма и весьма положительная личностьЛеха сургутский - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Леха сургутский с помощью ICQ
По умолчанию «Блатных» номеров больше не будет

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил, что его ведомству удалось полностью решить проблему с так называемыми «блатными» номерами, которые отличаются особо «красивым» сочетанием букв или цифр. «Административным регламентом установлено, что свидетельство о регистрации и номерные знаки, так же как и техпаспорта транспортных средств, выдаются в порядке возрастания цифровых номеров в строгом соответствии с очередностью приема документов, а по серии - в алфавитном порядке», - заявил господин Нургалиев. Ну а если кто-то из граждан заметит, что инспектор ГИБДД при регистрации автомобиля выдал своему знакомому номер, выделяющийся из общего списка, то в этом случае можно смело жаловаться в МВД. В этом случае служба внутренней безопасности проведет самую серьезную проверку.

Напомним, что руководство ГИБДД уже давно выступает за продажу «красивых» номеров на открытых аукционах. Однако законодатели пока отказываются рассматривать данное предложение.


Что думаем по этому поводу?
__________________
Zafira B 1,6 2006 г.
http://2ip.ru/bar/ip3.gif
Леха сургутский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 06:45   #2
dizelass
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 1790
dizelass на пути к лучшему
По умолчанию

Лично мне по барабану да и другим думаю тоже! Не будет блатных номеров придумают что нить другое!
dizelass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 01:31   #3
Леха сургутский
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: ХМАО, Сургут
Сообщений: 517
Вес репутации: 2518
Леха сургутский - весьма и весьма положительная личностьЛеха сургутский - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Леха сургутский с помощью ICQ
По умолчанию

Я все таки думаю не по барабану Неужели не мечтал иметь красивый номер?
__________________
Zafira B 1,6 2006 г.
http://2ip.ru/bar/ip3.gif
Леха сургутский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:56   #4
diman12rus
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: марий эл
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
diman12rus на пути к лучшему
Отправить сообщение для diman12rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeychik Посмотреть сообщение
Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил, что его ведомству удалось полностью решить проблему с так называемыми «блатными» номерами, которые отличаются особо «красивым» сочетанием букв или цифр. «Административным регламентом установлено, что свидетельство о регистрации и номерные знаки, так же как и техпаспорта транспортных средств, выдаются в порядке возрастания цифровых номеров в строгом соответствии с очередностью приема документов, а по серии - в алфавитном порядке», - заявил господин Нургалиев. Ну а если кто-то из граждан заметит, что инспектор ГИБДД при регистрации автомобиля выдал своему знакомому номер, выделяющийся из общего списка, то в этом случае можно смело жаловаться в МВД. В этом случае служба внутренней безопасности проведет самую серьезную проверку.

Напомним, что руководство ГИБДД уже давно выступает за продажу «красивых» номеров на открытых аукционах. Однако законодатели пока отказываются рассматривать данное предложение.


Что думаем по этому поводу?
все очнеь просто на самом деле.все зависит от политики руководства МВД. приезжайте к нам в марий эл и увидите на дорогах много старых машин( типа копеек, москвичей, камазы мусоросборочные, трактора, спецтехника, да вообще любые машины...) и все с очнеь блатными номерами и сериями букв: ООО, ССС, ННН. Я когда сам ставил на учет свою зафиру в гаи, то у меня была уникальный шанс взять на ХАЛЯВУ номерок либо ООО, либо тока начинали выдавать ССС. и бесплатно.
но даже эта расдача номеров не решит проблему блатных номеров. хотя это проблема? пока находился в гаи, то наблюдал как приезжали представительные люди в костюмах, которые затем выходили из ГАИ с очнеь красивыми номерами с очнеь хорошим и красивым сочетанием букв ООО и ННН и цифр. нужно только приехать по звонку в нужное время и все.
я не стал брать себе ООО и ННН, а оставил старые номера. и езжу уже полгода без проблем. ни разу гаишники еще не тормозил (езжу каждый день и часто встречаюсь глазами с гаишниками на дорогах.. ну хоть бы кто остановил и проверил документы???!! НЕТ!!) раньше на другой машине за день по 3-4 раза тормозили. а сейчас за полгода - НИ РАЗУ!!!
и Самое главное: главное не номера, а хорошая ксива в кармане!
diman12rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 02:37   #5
Cтарый Гонконгский червяк
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 1871
Cтарый Гонконгский червяк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diman12rus Посмотреть сообщение
все очнеь просто на самом деле.все зависит от политики руководства МВД. приезжайте к нам в марий эл и увидите на дорогах много старых машин( типа копеек, москвичей, камазы мусоросборочные, трактора, спецтехника, да вообще любые машины...) и все с очнеь блатными номерами и сериями букв: ООО, ССС, ННН. Я когда сам ставил на учет свою зафиру в гаи, то у меня была уникальный шанс взять на ХАЛЯВУ номерок либо ООО, либо тока начинали выдавать ССС. и бесплатно.
но даже эта расдача номеров не решит проблему блатных номеров. хотя это проблема? пока находился в гаи, то наблюдал как приезжали представительные люди в костюмах, которые затем выходили из ГАИ с очнеь красивыми номерами с очнеь хорошим и красивым сочетанием букв ООО и ННН и цифр. нужно только приехать по звонку в нужное время и все.
я не стал брать себе ООО и ННН, а оставил старые номера. и езжу уже полгода без проблем. ни разу гаишники еще не тормозил (езжу каждый день и часто встречаюсь глазами с гаишниками на дорогах.. ну хоть бы кто остановил и проверил документы???!! НЕТ!!) раньше на другой машине за день по 3-4 раза тормозили. а сейчас за полгода - НИ РАЗУ!!!
и Самое главное: главное не номера, а хорошая ксива в кармане!
эт точно, насрать на номера и их сочетание, остановят -ксивы нет, плати как все, и никого не волнуют твои купленные номера
Cтарый Гонконгский червяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:34   #6
Zafirir
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 1690
Zafirir на пути к лучшему
По умолчанию

Полностью согласен, зачем они нужны номера такие
Zafirir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 02:16   #7
Брадобрей
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 1645
Брадобрей на пути к лучшему
По умолчанию

А я хочу красивый номер... У меня в общем то не плохой (мой д.р.) но это-ж только мне ясно. У меня у друга на буханке номер 222 я прусь над ним, на такой бомбе такие номера.)))
Брадобрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 05:48   #8
skitKifsblisk
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
skitKifsblisk на пути к лучшему
По умолчанию «Блатных» номеров больше не будет

Да, я тоже так думаю.
Можно купить футболку за 100 рублей с торчащими нитками, а можно купить за 1000, красивую. Вроде одно и то же, но красивее смотрится вторая.
Тут типа тоже самое: красивый номер А555ХУ ? плати за него.
Вообще номера должны быть на выбор. Как мобильные, в самом деле.
skitKifsblisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:58   #9
TOB-CYXOB
 
Аватар для TOB-CYXOB
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 1727
TOB-CYXOB скоро придёт к известности
По умолчанию

Эти номера просто красивые, а вот крутые это - А001МР и т.д.
TOB-CYXOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 13:26   #10
fatSergio
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Вес репутации: 1910
fatSergio на пути к лучшему
По умолчанию

красивые - это хорошо. пусть продают. Наркоманы точно тогда наши машинки трогать не будут. Будут трогать только "меченые" авто
fatSergio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru