Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Электрика, аудио, сигнализация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 21:50   #1
mashulenka
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: удмуртия
Сообщений: 19
Вес репутации: 1745
mashulenka на пути к лучшему
Отправить сообщение для mashulenka с помощью ICQ
По умолчанию Заблокировалась магнитолла NCDR1100

Здравствуйте! У меня зафира А,2001г,2.2,Z22SE;магнитолла штатная сименс NCDR1100,заблокировалась. Читала что ее никак нельзя разблокировать,однако есть карта опелевская,где есть коды от радио,дисплея,ченджера и всего такого. Для чего тогда они? Пробовала на самом деле она никак не реагирует на разблокировку. Что мне делать ???? Помогите!!!!!
mashulenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 22:54   #2
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7856
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashulenka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня зафира А,2001г,2.2,Z22SE;магнитолла штатная сименс NCDR1100,заблокировалась. Читала что ее никак нельзя разблокировать,однако есть карта опелевская,где есть коды от радио,дисплея,ченджера и всего такого. Для чего тогда они? Пробовала на самом деле она никак не реагирует на разблокировку. Что мне делать ???? Помогите!!!!!
Почитай внимательно как правильно вводить код, при трех ошибках пауза-почти сутки
http://zafira-world.ru/forum/showthread.php?t=466
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 23:39   #3
mashulenka
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: удмуртия
Сообщений: 19
Вес репутации: 1745
mashulenka на пути к лучшему
Отправить сообщение для mashulenka с помощью ICQ
По умолчанию

я это конечнно же прочитала уже давно,но никакого слова safe мне ни разу не высветилось. на другом форуме я прочитала:...От себя добавлю - в NCDR1100 ввести код с магнитолы невозможно. Процедура ввода кода осуществляется ТОЛЬКО через ТЕСН-2... вы что скажите по этому поводу?
mashulenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:38   #4
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 7856
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashulenka Посмотреть сообщение
я это конечнно же прочитала уже давно,но никакого слова safe мне ни разу не высветилось. на другом форуме я прочитала:...От себя добавлю - в NCDR1100 ввести код с магнитолы невозможно. Процедура ввода кода осуществляется ТОЛЬКО через ТЕСН-2... вы что скажите по этому поводу?
Покапался по форумам- да, действительно, NCDR1100 модель очень капризная, после полной блокировки ввести код получается только Tech-ем
__________________
Zafira_B, Z18XER
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru