Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Электрика, аудио, сигнализация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 20:36   #30
xvovanx
 
Аватар для xvovanx
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 2,150
Вес репутации: 8011
xvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспоримаxvovanx репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlvZafira Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня такая проблема – пропал ABS на моей Зафире А 2000. Лазал по форумам но ничего подходящего так и не нашел. Симптомы вроде одни и те же, но метод лечения в моем случае наверное какой-то другой… Вообщем предистория такова. Сначала загорался значок ABS но потом он тухнул и все работало. Вместе с этим параллельно переставал работать спидометр. Затем это стало происходить все чаще и чаще и наконец ABS уже совсем не тухнет, но спидометр хоть через раз, но работает. Чтобы решить проблему попытался поменять левую ступицу и провод идущий от того места где заходит под капот до датчика, но ABS все равно мертв. Диагностика показала ошибку C0146 (вроде как цепь электромагнитного клапана). А где его искать, куда лезть не знаю. У нас в округе и специалистов-то нет, чтобы грамотно разобраться в проблеме. Может кто, что посоветует?
Новую левую переднюю ступицу ставил с датчиком или датчик переставлял с родной? Ошибка могла сидеть в памяти уже давно и с АБС никак не связана.
Диагностикой можно проверить все датчики (как - писал в сообщении #23)
__________________
Zafira_B, Z18XER

Последний раз редактировалось xvovanx; 19.11.2012 в 20:39.
xvovanx вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru