Цитата:
Сообщение от major
заменил шланги на обратке, протянул форсунки, все нормально, запуск в норме, а свечи накала я заменил недавно, но и с двумя свечами машина запускалась со стартера!
|
ребята.у меня такая же проблема на 2с.но еще анегдотичнее.у меня 10 лет перед основным фильтром стоит маленький прозрачный бензиновый в виде отстойника. и вот пол года назад после очередной замены такого фильтра на утро машина у меня не завелась.смог завести только с бутылки.пол года мучился,но фильтрики менял только по пятницам, чтобы за выходные не в ущерб работе прокачать систему.и главное такая закономерность- езжу на грязном фильтрике - все нормально, а как поменяю на новый так два дня мучаюсь.у меня уже фобия на новые фильтра.
но потом понял - грязь в поезженном фильтрике играет роль обратного клапана и при наличии у 17 летней машины кое где подсосов воздуха и если подзасралась подкачка-лягушка топливо и уходит в бак.из-за грязи оно не уходит, а как поставлю новый фильтрик все хана.сегодня сняли лягуху попробовали ей качать- получается слабовато.продули,помыли.сегодня проездил нормально, но завтряшнее утро все покажет, правильно ли я все выше написал.С уважением ко всем дизелистам.