Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Ходовка, диски и шины

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 23:17   #23
Aleks19
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Украина-Донецкая
Сообщений: 23
Вес репутации: 1625
Aleks19 на пути к лучшему
Сообщение резина

Цитата:
Сообщение от xvovanx Посмотреть сообщение
А ты не пробовал по укатонному снегу (почти льду) в горку, да на повороте, да при постоянном треске системы противоскольжения?
А мне до прошлой зимы на липучках приходилось так каждый день на работу. Так вот, в большинстве случаев приходилось заезжать в горку задом (так система противоскольжения выключается). Прошлой зимой поставил шипы и ни разу на горке не остановился, тем более не пришлось боком скользить до самого низа.
Так что "за" шипы или "против"-все зависит от условий эксплуатации .
Мне тоже шипы очень не по душе, но этих 100м укатанного льда (потом до работы 10 км всегда чистого асфальта) обязывают их ставить
я ни кого не хотел обидеть.но прочитав это,я начинаю представлять,что в таком случае ждет и меня. у нас как раз такие дороги в городе,подъемы,спуски. за рулем такого авто. я впервые,с такой начинкой. еще раз спасибо за ваши советы и рассуждения
Aleks19 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru