Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)
GVANGA.COM: Полезная информация

Вернуться   Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) > Наша Зафира > Трансмиссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 23:50   #1
Хозяин Opel
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 757
Вес репутации: 4157
Хозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущееХозяин Opel обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silwar11 Посмотреть сообщение
Течет тормозная жидкость по соединению коробки передач с двигателем снизу. Это значит рабочий цилиндр с выжимным подшипником накрылся? Как-то самому придется делать, на наших СТО слесаря от Зафиры как от черта открещиваются - ни за что не хотят эти машины делать.
Её же люди собирали! Тем более тебе только коробку от движка открутить.Главное в этом деле подъёмник или яма.А остальное руки сделают.
Хозяин Opel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 14:48   #2
silwar11
 
Аватар для silwar11
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 33
Вес репутации: 1695
silwar11 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хозяин Opel Посмотреть сообщение
Её же люди собирали! Тем более тебе только коробку от движка открутить.Главное в этом деле подъёмник или яма.А остальное руки сделают.
Вот именно - яма или под"ёмник. Ни того, ни другого. На чурки ставить во дворе не рискую, хотя - на "шестёрке" во дворе на чурках берёзовых движок и снимал и ставил в одиночку не раз. Тут, я думаю, не получится. Собираю пока-что информацию как и что нужно делать. Ежели у кого-то есть опыт - прошу очень поделиться!
silwar11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика
Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +4.
Email: admin@zafira-world.ru