![]() |
![]() |
#1 |
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 ![]() |
![]()
2002г.в.1,6 На панели приборов горит индикатор означающий выхлопной газ,что это означает и возможна ли дальнейшая эксплуатация ав-ля?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
![]() |
![]()
Делай самодиагностику. Эксплуатировать можно, если постоянно горит. (в этом случае он тебе показывает, что была какая-то ошибка). Если мигает - тогда не стоит ездить до выяснения причины (это значит неисправность постоянная и присутствует в данный момент.
У меня сейчас тоже горит эта мясорубка - самодиагностика показала - пропуски зажигания во всех цилиндрах ( вылезла, когда заводился в -37, машина сначала двоила-троила, пока не прогрелась). ПРобовал сбросить снятием аккумулятора на день - не помогло. Вот думаю - или на диагностику ехать, чтоб сбросили, или дополнительный БК покупать, с подключением к OBD. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 7
Вес репутации: 1829 ![]() |
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |